Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

29.06.2026 :: 00:25:46

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Ищем перевозчиков со своим складом (Прочитано 1020 раз)
Темплинг Анастасия
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 1
Ищем перевозчиков со своим складом
17.01.2012 :: 16:51:09
 
Ищем перевозчиков со своим складом в Прибалтике.  
Планируем консолидировать наши грузы со всей Европы у Вас на складе, после своим сборником вывозить в Мск или Спб.
Пожелания:
- низкие ставки
- широкий спектр услуг склада(от взвешивания до оформления ТИРа, экспортной)
- всегда оперативная информация от Вас.
Все предложения прошу скидывать на почту [email protected], либо связаться со мной по телефону  Улыбка  (все мои данные есть на сайте)
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Иванов Аркадий
God Member
*****




Сообщений: 1095
Re: Ищем перевозчиков со своим складом
Ответ #1 - 17.01.2012 :: 17:57:33
 
почта с Вашего адреса возвращается... Печаль
 
Готовы предоставить  
- склад
- свои ам для вывоза с Европы
- свои ам для вывоза в РФ
- услуги своего брокера
 
С уважением
Аркадий Иванов
Генеральный директор ООО "ТВА Логистик"
125190 г. Москва Ленинградский пр-т 80 корп.16  
раб. +7 499 654 05 06 доб 106
8903 0150304 Beeline
8916 3913002 Mts
e-mail [email protected]
Skype Archie2121
www.tvalog.ru
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Туляков Илья
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 167
Re: Ищем перевозчиков со своим складом
Ответ #2 - 17.01.2012 :: 18:09:52
 
Готовы обсудить возможные варианты сотрудничества.
Склад - есть.
Транспорт- есть.
Желание -есть.
Таможенное оформление-есть.
Наверх
 

123_001.JPG

DO YOU WORK? DON`T BE STUPID!
ICQ   IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: Ищем перевозчиков со своим складом
Ответ #3 - 17.01.2012 :: 23:31:53
 
если на Котку согласитесь, то обслужим по высшему классу
Цены тут = http://emelichev.ru/prices/
 
 
            Склад в Котке:
Перевозка порт - склад = 130 EUR / контейнер
Регистрация на складе = 40 EUR / поставка
Перегруз через склад = 8.50 EUR / m3 / вместе разгрузка+загрузка
Кратковременное хранение = 0.25 EUR / m3 / день, первые 7 дней бесплатно
Долговременное хранение = 6 EUR / m2 / месяц
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Лебедева Марина
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 2
Re: Ищем перевозчиков со своим складом
Ответ #4 - 18.01.2012 :: 10:12:18
 
Смотрите почту. Все необходимо есть.
С уважением,
Лебедева Марина (МТА)
Skype: one2-one2
Наверх
 
 
E-mail   IP записан