Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 01:34:03

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Вагоны-термоса СПб (Прочитано 1340 раз)
Подпояскин Алексей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 176
Вагоны-термоса СПб
18.01.2012 :: 11:37:09
 
Отправим вагоны-термоса из Санкт-Петербурга.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Подпояскин Алексей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 176
Re: Вагоны-термоса СПб
Ответ #1 - 24.01.2012 :: 11:57:53
 
Есть ИВ-термоса
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Подпояскин Алексей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 176
Re: Вагоны-термоса СПб
Ответ #2 - 31.01.2012 :: 10:37:32
 
Отправим вагоны-термоса из Санкт-Петербурга.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Подпояскин Алексей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 176
Re: Вагоны-термоса СПб
Ответ #3 - 07.02.2012 :: 13:22:08
 
Крытые вагоны, отправим негабарит.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Куляхтин Андрей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 46
Re: Вагоны-термоса СПб
Ответ #4 - 09.02.2012 :: 13:07:06
 
Процитировано сообщение: Подпояскин Алексей от 18.01.2012 :: 11:37:09:
Отправим вагоны-термоса из Санкт-Петербурга.

Алексей, пару дней назад на Яндекс вам писал запрос, можете что либо предложить?
Моя почта [email protected]
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Подпояскин Алексей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 176
Re: Вагоны-термоса СПб
Ответ #5 - 10.02.2012 :: 11:17:21
 
Алексей, пару дней назад на Яндекс вам писал запрос, можете что либо предложить?  
 Моя почта [email protected]  
 
Ответил на Ваш запрос.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Подпояскин Алексей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 176
Re: Вагоны-термоса СПб
Ответ #6 - 13.02.2012 :: 10:37:33
 
Есть ИВ-Термоса
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Подпояскин Алексей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 176
Re: Вагоны-термоса СПб
Ответ #7 - 15.02.2012 :: 12:44:12
 
Вагоны-Термоса в любом направлении.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Подпояскин Алексей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 176
Re: Вагоны-термоса СПб
Ответ #8 - 05.03.2012 :: 12:01:11
 
Примем Ваши вагоны , секцию , вертушку.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан