Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 06:24:05

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Ищу спеца по внедрению адресного хранения 1С 8 (Прочитано 434 раз)
Колнин Сергей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 2
Ищу спеца по внедрению адресного хранения 1С 8
29.01.2012 :: 15:27:01
 
Добрый день, господа и дамы!
Нужен профессионал с удачным (подтверждаемым независимыми людьми!) неоднократным опытом внедрения адресного хранения на складе с ассортиментом более 7.000 позиций в 1с8. На проект. С нашей стороны -поддержка адекватного и заинтересованного топ-менеджера, порядочность.  
 
Наверх
 
 
  IP записан