Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 09:40:23

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Нужны рефы на постоянную занятость (Прочитано 1223 раз)
Milova Maria
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 6
Нужны рефы на постоянную занятость
30.01.2012 :: 13:49:08
 
Ищем рефы для постоянного маршрута: Барселона - Москва, 21тонники, 40-60 в месяц.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Виленский Павел
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 60
Re: Нужны рефы на постоянную занятость
Ответ #1 - 30.01.2012 :: 14:32:51
 
Мария, уточните что за груз и где растаможка пожалуйста.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Чукалин Сергей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 512
Re: Нужны рефы на постоянную занятость
Ответ #2 - 30.01.2012 :: 14:41:40
 
Доброго Дня Мария !
 
Если не сложно можно поподробнее ?
 
С Уважение,
Наверх
 
 
  IP записан
Milova Maria
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 6
Re: Нужны рефы на постоянную занятость
Ответ #3 - 30.01.2012 :: 14:58:10
 
Груз - фрукты и овощи, загрузка 95% в Барселоне (Испания), разгрузка в Москве - есть свой склад. Везти желательно Латвию.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Haimi Ljudmila
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 2
Re: Нужны рефы на постоянную занятость
Ответ #4 - 30.01.2012 :: 15:13:25
 
Добрый день,
на какую ставку рассчитываете ?
Наверх
 
 
  IP записан
Milova Maria
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 6
Re: Нужны рефы на постоянную занятость
Ответ #5 - 30.01.2012 :: 15:16:15
 
6000 евро
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Чукалин Сергей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 512
Re: Нужны рефы на постоянную занятость
Ответ #6 - 30.01.2012 :: 16:13:42
 
6300-6500 евро  зависит от стоимости груза.
Конечно необходимо знать : Где таможня в Испании и в России? Временной норматив?
Тир открывать где? Транзит принципиально через какие-то страны или свободный?  
Растаможка в Москве или в др. месте?
Наверх
 
 
  IP записан
Milova Maria
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 6
Re: Нужны рефы на постоянную занятость
Ответ #7 - 30.01.2012 :: 17:20:43
 
В Испании таможни нет, по дороге из Испании таможня только в Латвии. Между Латвией и Россией. Транзит многие предлагают через Литву, там же открывают ТИР. Тарифы нас устраивают.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан