Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 14:15:44

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Примем груз по жд - щебень,песок .Санкт-Петербург (Прочитано 2147 раз)
Подпояскин Алексей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 176
Примем груз по жд - щебень,песок .Санкт-Петербург
09.02.2012 :: 11:37:13
 
Примем , выгрузим песок и щебень. Свои ЖД подъездные пути ,охраняемая  территория . Санкт-Петербург. Рассмотрим предложения о сотрудничестве.
 
mail: nevatrans@mail .ru
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Подпояскин Алексей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 176
Re: Примем груз по жд - щебень,песок .Санкт-Петерб
Ответ #1 - 10.02.2012 :: 11:06:20
 
Рассмотрим совместное использование.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Подпояскин Алексей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 176
Re: Примем груз по жд - щебень,песок .Санкт-Петерб
Ответ #2 - 15.02.2012 :: 14:09:40
 
Можем принять около 30-ти вагонов.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Подпояскин Алексей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 176
Re: Примем груз по жд - щебень,песок .Санкт-Петерб
Ответ #3 - 15.03.2012 :: 10:45:16
 
Приглашаем партнеров.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Подпояскин Алексей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 176
Re: Примем груз по жд - щебень,песок .Санкт-Петерб
Ответ #4 - 20.03.2012 :: 13:47:18
 
Улыбка
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Подпояскин Алексей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 176
Re: Примем груз по жд - щебень,песок .Санкт-Петерб
Ответ #5 - 21.03.2012 :: 11:00:44
 
Улыбка
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Подпояскин Алексей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 176
Re: Примем груз по жд - щебень,песок .Санкт-Петерб
Ответ #6 - 22.03.2012 :: 12:45:01
 
Улыбка
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Подпояскин Алексей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 176
Re: Примем груз по жд - щебень,песок .Санкт-Петерб
Ответ #7 - 23.03.2012 :: 11:10:33
 
Улыбка
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Подпояскин Алексей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 176
Re: Примем груз по жд - щебень,песок .Санкт-Петерб
Ответ #8 - 26.03.2012 :: 11:42:10
 
Предлагаем сотрудничество.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Подпояскин Алексей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 176
Re: Примем груз по жд - щебень,песок .Санкт-Петерб
Ответ #9 - 28.03.2012 :: 11:27:33
 
Улыбка
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Подпояскин Алексей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 176
Re: Примем груз по жд - щебень,песок .Санкт-Петерб
Ответ #10 - 29.03.2012 :: 11:04:43
 
Улыбка
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Подпояскин Алексей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 176
Re: Примем груз по жд - щебень,песок .Санкт-Петерб
Ответ #11 - 29.03.2012 :: 11:04:55
 
Улыбка
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Подпояскин Алексей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 176
Re: Примем груз по жд - щебень,песок .Санкт-Петерб
Ответ #12 - 05.04.2012 :: 11:03:50
 
Предложения совместного использования площадей.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан