Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 18:28:59

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Нужна растаможка керамогранита. (Прочитано 1080 раз)
Белицкий Валерий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 12
Нужна растаможка керамогранита.
10.02.2012 :: 11:53:18
 
Добрый день!
 
Собираемся возить керамогранит (как глазурованный, так и не глазурованный) из Китая. Нужна растаможка в РФ. Желательно предложения присылать с конкретной проходной.
 
Доп. информация: керамогранит - это вид керамической плитки, размер плит - 600х600х10 мм. Груз пойдет в 20-ти футовых контейнерах, на паллетах. Планируется 10 конт. в месяц.  
 
Почта [email protected] Валерий.
 
.
Наверх
 
« Последняя редакция: 10.02.2012 :: 16:12:48 от Белицкий »  
E-mail   IP записан