Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 22:07:14

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


СБОРКА через Котку (Прочитано 459 раз)
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
СБОРКА через Котку
11.02.2012 :: 15:04:33
 
Друзья, мы открыли новое (самое мощное, Вася…) направление - сборные грузы с таможней в МО (таможня только официальная, полная, с нашими сертами, без замутов и левых заходов, но с дешёвой кепочкой).
Мы свозим на наш склад в Котке грузы морем (LCL, но можем собрать в Китае LCL->FCL), авиа (любой тариф), курьерами (ДХЛ, УПС, ТНТ и др.) и авто (по Еропе-матушке), и каждую пятницу отправляем сборный трак из Котки на подмосковную таможню с последующей выдачей груза клиентам в Москве и МО.
В нашем распоряжении машины Котка-Москва под ТИРом: 7, 10, 18, 35, 40, 90 и 120 кубов
Единого тарифа пока нет - расчёт по полному запросу от вас...
     По всем вопросам просьба контактировать:
Владимир Ивченко (Москва, вопросы таможни) = tamga-f @ bk . ru
Алексей Емеличев (Котка, вопросы транспорта) = alexey @ emelichev . fi
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан