Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 12:59:58

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


есть ли смысл посещать семинары А.Голубчика? (Прочитано 2680 раз)
Рябцев Даниил
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 13
есть ли смысл посещать семинары А.Голубчика?
19.02.2012 :: 21:51:37
 
Уважаемые коллеги!
Есть необходимость немного поднабраться знаний. На МВА пока нет времени и средств. Просмотрел кучу разных курсов.  
Скажите кто-то слушал семинары Андрея Голубчика? Что можете сказать об нём?  
Я полистал форум, он тут бывает нечасто. Пишет разные посты, вроде как поделу.  
Но может сообщество подскажет стоит к нему идти учиться или пустота это?  
Тут я вижу много умных людей собирается.
Спасибо,
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Шиков Виктор
God Member
*****




Сообщений: 554
Re: есть ли смысл посещать семинары А.Голубчика?
Ответ #1 - 20.02.2012 :: 13:18:12
 
К кому-кому, а к Голубчику стоит сходить поучится.
Причина не только в том, что научит тому, что нужно делать, но и расскажет, чего делать ни в коем случае нельзя.  Смех
Ну и самое ценное: нюансы, тонкости, исходя из практики и опыта, чего в литературе не пишут, что можно получить только либо от такого профи, как Андрей, либо "хождением по полю из грабель".
Наверх
 
 

Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Рябцев Даниил
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 13
Re: есть ли смысл посещать семинары А.Голубчика?
Ответ #2 - 20.02.2012 :: 21:00:35
 
Интересная картинка наблюдается: моё сообщение висит сутки, его посмотрели 47 человек, но высказался только один. У меня слажилось мнение, что посетители форума либо всё уже давно знают сами и учиться им не требуется, или одно из двух  Нерешительный
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Власкин Андрей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 175
Re: есть ли смысл посещать семинары А.Голубчика?
Ответ #3 - 20.02.2012 :: 21:32:15
 
"СлАжилось" одно из двух))) Слава Богу, что хоть одно!
 
Я извиняюсь... Бывает...
Наверх
 
 
E-mail   IP записан