Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

23.06.2026 :: 21:53:53

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Складское оборудование, Б/У, Германия (Прочитано 1601 раз)
Korkin Alex
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 36
Складское оборудование, Б/У, Германия
21.02.2012 :: 10:57:12
 
Предлагаем Вашему вниманию складскую Б/У технику немецкого производства марки Юнгхайнрих со складов в СПб и Москве. Вся Б/У техника проходит комплексную предпродажную подготовку с заменой всех необходимых узлов и деталей. На технику распространяется гарантия 3 месяца/500моточасов. Готовы предложить от 1500 единиц из арендного парка в России до 25000 из Европы.
Мы всегда сможем подобрать оптимальное решение для Ваших задач.  Индивидуальный подход к каждому клиенту - это возможность работать на особых условиях.
 
Сегодня готовы предложить ричтраки с высотой подъема от 5300мм до 12000мм по цене от 250т.р до 1500т.р.
Электрические погрузчики от 250 т.р. до 1300т.р.
Электрические тележки с платформой для оператора и без по ценам от 140 т.р.
Дизельные и газовые погрузчики от 390т.р.
Минимальный срок рассмотрения заявки  и оптимальные условия позволят Вам приобрести необходимую технику в рамках любого разумного бюджета!!!
+7 (812) 600 13 00 доб.314 Алексей
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Korkin Alex
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 36
Re: Складское оборудование, Б/У, Германия
Ответ #1 - 24.02.2012 :: 13:12:42
 
Смех Очень довольный Смех
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Korkin Alex
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 36
Re: Складское оборудование, Б/У, Германия
Ответ #2 - 24.02.2012 :: 13:17:41
 
во
Наверх
 
« Последняя редакция: 28.02.2012 :: 10:17:02 от Korkin »  
E-mail | ICQ   IP записан
Неверов Андрей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 659
Re: Складское оборудование, Б/У, Германия
Ответ #3 - 24.02.2012 :: 15:34:27
 
Блин ребята, Тут админ как то уже писал... ну не ставьте вы фоток размером с Красную Площадь.
Мне вот вроде как и надо вилочник, но размер этой фото ужс. При этом качество фото жесть.
Наверх
 
 
WWW | MSN | ICQ   IP записан
Korkin Alex
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 36
Re: Складское оборудование, Б/У, Германия
Ответ #4 - 27.02.2012 :: 12:59:43
 
Да, фотка не самая удачная  и не самая маленькая.... В превьюшке фотка вообще не видна.  
Если погрузчик нужен, скиньне описание того что надо: бензин/газ/электро, грузоподъемность, высота подъема, может по высоте ограничения какие-то есть???
почта : [email protected]
 
Фото  не самое главное в погрузчике Подмигивание
Наверх
 
« Последняя редакция: 28.02.2012 :: 10:18:43 от Korkin »  
E-mail | ICQ   IP записан
Korkin Alex
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 36
Re: Складское оборудование, Б/У, Германия
Ответ #5 - 29.02.2012 :: 13:54:25
 
C 1 марта по 2 апреля распродажа ричтраков! Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Грузоподъемность  от 1000кг до 1600кг
Высота подъема от 5300мм до 6500мм
Год выпуска: от 2003 года до 2011
Стоимость от 250т.р. до 1 200т.р.
Гарантия по Вашему выбору.
В наличии и под заказ.
Цены готовы обсуждать!!!!!!!!!
Эти машины под распродажу.  
 
 
 
По ричтракам с высотой подъема более 6500мм, по погрузчикам, по штабелерам, электрическим тележкам с площадкой для оператора и без, по дизельным и газовым погрузчикам  готовы предложить отличные условия покупки!!!!
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Навалов Леонид
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 4
Re: Складское оборудование, Б/У, Германия
Ответ #6 - 24.08.2012 :: 14:15:38
 
Не очень понял; ричтрак - это нечто вроде штабелера, что ли? А на пневматические тележки подобных акций не было, не планируется? Если что, меня интересует это предложение, только главное, чтобы по качеству они не уступали технике, заказываемой, скажем, в http://ts-standart.ru/.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан