Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

29.06.2026 :: 00:25:26

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Нужен пароход! (Прочитано 915 раз)
Осадченко Юрий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 104
Нужен пароход!
28.02.2012 :: 13:05:35
 
Река-море. До Грузии. Повезем жд литьё. Ждем предложений.
Рассмотрим другие (разумные) предложения перевозки из центрального региона РФ. Можно через третьи страны.
Наверх
 
 
E-mail | WWW   IP записан
Трикин Олег
Junior Member
**




Сообщений: 67
Re: Нужен пароход!
Ответ #1 - 28.02.2012 :: 13:50:37
 
попахивает изменой, своей родине.
Наверх
 
 
  IP записан
Иванов Аркадий
God Member
*****




Сообщений: 1095
Re: Нужен пароход!
Ответ #2 - 28.02.2012 :: 14:03:41
 
В Поти?  российский флаг??? это вряд ли....  
 
а через третьи... везите в Ильичевск и там паромом Укрферри
только дорого будет
 
Процитировано сообщение: Осадченко Юрий от 28.02.2012 :: 13:05:35:
Река-море. До Грузии. Повезем жд литьё. Ждем предложений.
Рассмотрим другие (разумные) предложения перевозки из центрального региона РФ. Можно через третьи страны.

Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Осадченко Юрий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 104
Re: Нужен пароход!
Ответ #3 - 28.02.2012 :: 14:50:57
 
Не попахивало бы изменой не искал бы тут подельников. Улыбка
А вместе веселее будет на этапе...
По маленькому то возим ваха дагестанскими автолиниями. ЖД и так ясно.. А тут по большому захотелось...
Подсказывайте, умные головы!
Наверх
 
 
E-mail | WWW   IP записан
Трикин Олег
Junior Member
**




Сообщений: 67
Re: Нужен пароход!
Ответ #4 - 28.02.2012 :: 20:27:14
 
Так попахивает, что по-большому захотелось?  Смех
Литье - типа труб для сточных вод? ну во всяком случае схоже внешне? тогда Вам пароход Thor Liberty подойдет)))
Наверх
 
 
  IP записан