Перейти к основному содержанию
Эбаут
Вопросы и Ответы
Объявления
Работа
Логист.ру-ТВ
Все теги
Новости
События
Статьи
Форум
Сообщества
Блоги
Архив форума
С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.
Новый форум здесь.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите
Вход
.
28.06.2026 :: 18:31:12
Новости:
Главная
|
Справка
|
Поиск
|
Вход
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Не работа
›
Место встречи изменить нельзя
(Модераторы:
Ковальчук Александр
,
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
Логишник в марте МОСКВА (Прочитано 7254 раз)
Нестеренко Андрей
Junior Member
Сообщений: 52
Логишник в марте МОСКВА
29.02.2012 :: 10:44:42
Интересно, а 9 марта кто-нибудь придет на логишник????
Добавила в тему название города. Алена
Экспромт забронирован для нас на 9 марта с 19-00
карта -
http://maps.yandex.ru/-/CBQKZA4d
Телефон: (495) 514-41-82
места (
от 15 человек
) забронированы на имя Александр (он же админ)
Забронировал Экспромт. Саша.
Наверх
«
Последняя редакция: 05.03.2012 :: 15:12:06 от Ковальчук
»
С точки зрения голографической модели строения мира каждое частное содержит в себе общее, и наоборот. Так что найти [правду]можно, главное, правильно искать
E-mail
|
WWW
|
MSN
|
GTalk
|
ICQ
|
YIM
IP записан
Мацева Екатерина
YaBB Newbies
Клуб логистов
Сообщений: 0
Re: Логишник в марте
Ответ #1 -
01.03.2012 :: 07:09:05
вопрос конечно интересный, но обычно логишник в последнюю пятницу месяца
Наверх
Поживем увидим, доживем узнаем, выживу учту...
E-mail
IP записан
Нестеренко Андрей
Junior Member
Сообщений: 52
Re: Логишник в марте
Ответ #2 -
01.03.2012 :: 09:37:46
Процитировано сообщение: Мацева Екатерина
от 01.03.2012 :: 07:09:05:
вопрос конечно интересный, но обычно логишник в последнюю пятницу месяца
В Москве все иначе чем в Питере
Наверх
С точки зрения голографической модели строения мира каждое частное содержит в себе общее, и наоборот. Так что найти [правду]можно, главное, правильно искать
E-mail
|
WWW
|
MSN
|
GTalk
|
ICQ
|
YIM
IP записан
Катин Алексей
Full Member
Клуб логистов
Сообщений: 240
Re: Логишник в марте МОСКВА
Ответ #3 -
01.03.2012 :: 16:18:10
Процитировано сообщение: Нестеренко Андрей
от 29.02.2012 :: 10:44:42:
Интересно, а 9 марта кто-нибудь придет на логишник????
Добавила в тему название города. Алена
может 5го, в Бригадире?)))
Наверх
Краткость- с.т.
E-mail
IP записан
Соловьева Елена
God Member
Сообщений: 1249
Re: Логишник в марте МОСКВА
Ответ #4 -
01.03.2012 :: 16:28:00
интересно, а кто знает ответ ?
как то раз, помнится, даже 9 января собирались
традиция есть традиция
P.S. Алена, пральна, что город добавила
инересно, а питерские 24 февраля собирались ?
Наверх
«
Последняя редакция: 05.03.2012 :: 10:43:22 от Соловьева
»
selena
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Соловьева Елена
God Member
Сообщений: 1249
Re: Логишник в марте МОСКВА
Ответ #5 -
01.03.2012 :: 16:53:21
Процитировано сообщение: Катин Алексей
от 01.03.2012 :: 16:18:10:
Процитировано сообщение: Нестеренко Андрей
от 29.02.2012 :: 10:44:42:
Интересно, а 9 марта кто-нибудь придет на логишник????
Добавила в тему название города. Алена
может 5го, в Бригадире?)))
ага, заодно и обсудим, кто за кого голосовал
))))))))))
Наверх
selena
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Нестеренко Андрей
Junior Member
Сообщений: 52
Re: Логишник в марте МОСКВА
Ответ #6 -
05.03.2012 :: 10:06:45
Ну что сегодня в бригадире???
Наверх
С точки зрения голографической модели строения мира каждое частное содержит в себе общее, и наоборот. Так что найти [правду]можно, главное, правильно искать
E-mail
|
WWW
|
MSN
|
GTalk
|
ICQ
|
YIM
IP записан
Матвеева Алена
Global Moderator
Сообщений: 1024
Re: Логишник в марте МОСКВА
Ответ #7 -
05.03.2012 :: 10:56:26
Мы решили чтить традицию, так что собираемся 9го.
Экспромт?
Экспромт забронирован для нас на 9 марта с 19-00
карта -
http://maps.yandex.ru/-/CBQKZA4d
Телефон: (495) 514-41-82
места (
от 15 человек
) забронированы на имя Александр (он же админ)
Наверх
«
Последняя редакция: 05.03.2012 :: 15:11:28 от Ковальчук
»
С уважением,
Алена
"Я б в закупщики пошел, пусть меня научат !"
E-mail
|
ICQ
IP записан
Катин Алексей
Full Member
Клуб логистов
Сообщений: 240
Re: Логишник в марте МОСКВА
Ответ #8 -
06.03.2012 :: 17:03:14
Процитировано сообщение: Нестеренко Андрей
от 05.03.2012 :: 10:06:45:
Ну что сегодня в бригадире???
у меня флаг Едросовский в химчистке) можно я и 9го без него буду))??
Наверх
Краткость- с.т.
E-mail
IP записан
Михалёв Сергей
God Member
Клуб логистов
Сообщений: 757
Re: Логишник в марте МОСКВА
Ответ #9 -
07.03.2012 :: 09:09:34
ага, заодно и обсудим, кто за кого голосовал
))))))))))
**************************************************
Ну нафиг обсуждать.. у меня с этими выборами давление поднялось ели сбил.. и это были первые на которые я не ходил вообще.. переругаемся.. у матери приятельница дружили со школы не разлей вода послы выборов не разговаривают..
Наверх
С Уважением
Мы это:
DDPMoscow - экспедиция, таможенное оформление DDPTrans - свое автопредприятие член АСМАП,
E-mail
|
ICQ
IP записан
Матвеева Алена
Global Moderator
Сообщений: 1024
Re: Логишник в марте МОСКВА
Ответ #10 -
07.03.2012 :: 09:11:41
У меня папа со мной после выборов отказывается политику обсуждать
Действительно, не лучшая тема.
Но - высказать свое мнение можно, главное, потом его не обсуждать
Наверх
С уважением,
Алена
"Я б в закупщики пошел, пусть меня научат !"
E-mail
|
ICQ
IP записан
Шиков Виктор
God Member
Сообщений: 554
Re: Логишник в марте МОСКВА
Ответ #11 -
07.03.2012 :: 11:49:29
Процитировано сообщение: Матвеева Алена
от 07.03.2012 :: 09:11:41:
У меня папа со мной после выборов отказывается политику обсуждать
Действительно, не лучшая тема.
Но - высказать свое мнение можно, главное, потом его не обсуждать
Алён, высказать можно так, что и до драки дойдёт
Тогда можно организовать 2 логишника: 1 - для тех, кто голосовал "за", другой - для тех, кто "против", не голосовавшие ("голый не совавшие") могут перемещаться между пунктами, но без права голоса в политических дебатах.
Наверх
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Матвеева Алена
Global Moderator
Сообщений: 1024
Re: Логишник в марте МОСКВА
Ответ #12 -
07.03.2012 :: 11:54:12
Нет, мы не дадим себя расколоть на противоборствующие лагеря
Наверх
С уважением,
Алена
"Я б в закупщики пошел, пусть меня научат !"
E-mail
|
ICQ
IP записан
Шиков Виктор
God Member
Сообщений: 554
Re: Логишник в марте МОСКВА
Ответ #13 -
07.03.2012 :: 12:04:35
Алён, тогда и мнения лучше не высказывать...
Наверх
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Матвеева Алена
Global Moderator
Сообщений: 1024
Re: Логишник в марте МОСКВА
Ответ #14 -
07.03.2012 :: 12:10:41
Соглашусь с тобой.
Кто не хочет ссор, тот говорит о работе, женщинах и весне
И вправду слишком много дружб распадается в последнее время.
Наверх
С уважением,
Алена
"Я б в закупщики пошел, пусть меня научат !"
E-mail
|
ICQ
IP записан
Шиков Виктор
God Member
Сообщений: 554
Re: Логишник в марте МОСКВА
Ответ #15 -
07.03.2012 :: 12:13:48
правильно: надо - о бабах, о политике и так всё ясно:
Цитата:
О политике: "Присоединили Польшу по самую Варшаву"
Наверх
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Соловьева Елена
God Member
Сообщений: 1249
Re: Логишник в марте МОСКВА
Ответ #16 -
11.03.2012 :: 16:17:46
Процитировано сообщение: Михалёв Сергей
от 07.03.2012 :: 09:09:34:
ага, заодно и обсудим, кто за кого голосовал
))))))))))
**************************************************
Ну нафиг обсуждать.. у меня с этими выборами давление поднялось ели сбил.. и это были первые на которые я не ходил вообще.. переругаемся.. у матери приятельница дружили со школы не разлей вода послы выборов не разговаривают..
ну, как говорится, вы блин, даете!
я пошутила вообще то..в смысле, типа..попыталась...вот такой, как бы, чёрный юмор отдела продаж...
както столкнулись мы ссоседом ...и он сказал, что записался быть наблюдаталем..после этой фразы мы несговариваясь переши на обсуждение обрезки фикуса в домашних условиях
гораздо более..хм...конструктивное обсужние, чем обсуждение выборов..а главное - есть и смысл и итог - решили резать к чертовой матери!
да и чего ругаться то? у нас же всегда так - голосуй - не голосуй, президент в Кремле и далеко, а сосед рядом и пожизненно ... и мой ребенок дружит с ребенком соседа, а не с детьми президента...вот такая я меркантильная стерва
Наверх
selena
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Воробьёва Светлана
YaBB Newbies
Сообщений: 34
Re: Логишник в марте МОСКВА
Ответ #17 -
12.03.2012 :: 12:33:16
И в итоге, логишник состоялся???)) Мну в Мск не было(
Наверх
Я за мир во всём мире!)
E-mail
|
ICQ
IP записан
Прохин Игорь
Senior Member
Сообщений: 293
Re: Логишник в марте МОСКВА
Ответ #18 -
12.03.2012 :: 13:06:15
Состоялся.
Наверх
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Kondrashov Alexandr
Junior Member
Сообщений: 77
Re: Логишник в марте МОСКВА
Ответ #19 -
16.03.2012 :: 17:41:39
Могли бы и позвать ((
Наверх
WWW
|
ICQ
|
AIM
IP записан
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Не работа
›
Место встречи изменить нельзя
(Модераторы:
Ковальчук Александр
,
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Быстрая навигация:
-----------------------------
Форумы и конференции
-----------------------------
- Форумы и конференции
-----------------------------
Верой и правдой по Закону
-----------------------------
- Законы нам строить и жить помогают
- Ищу документы
- Встать, суд идет!
-----------------------------
Практика
-----------------------------
- Все, что вы хотели знать но боялись спросить
- Логистическое администрирование
- Информационные технологии в логистике
- Закупки и снабжение
- Запасы
- Производственная логистика
- Транспортное обеспечение логистики
- Таможня и ВЭД
- Логистика складирования
- Дистрибуция
- Не в тему
-----------------------------
Теория
-----------------------------
- Образование
- Публикации
- Литература
-----------------------------
Компании
-----------------------------
- Справочник
- Черный список
- Белый список
-----------------------------
Не работа
-----------------------------
- Курилка
- Клубное творчество
- Вы пошутили, я тоже посмеялся
=> Место встречи изменить нельзя
- Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал
-----------------------------
Коммерческие запросы и предложения
-----------------------------
- Доска объявлений
-----------------------------
Администрация
-----------------------------
- Приемная
Логист.ру уже не тот...