Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 18:31:12

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Логишник в марте МОСКВА (Прочитано 7254 раз)
Нестеренко Андрей
Junior Member
**




Сообщений: 52
Логишник в марте МОСКВА
29.02.2012 :: 10:44:42
 
Интересно, а 9 марта кто-нибудь  придет  на логишник???? Смех Смех Смех
 
Добавила в тему название города. Алена
 
Экспромт забронирован для нас на 9 марта с 19-00
карта - http://maps.yandex.ru/-/CBQKZA4d
Телефон: (495) 514-41-82
места (от 15 человек) забронированы на имя Александр (он же админ)
Забронировал Экспромт. Саша.
Наверх
 
« Последняя редакция: 05.03.2012 :: 15:12:06 от Ковальчук »  

С точки зрения голографической модели строения мира каждое частное содержит в себе общее, и наоборот. Так что найти [правду]можно, главное, правильно искать
E-mail | WWW | MSN | GTalk | ICQ | YIM   IP записан
Мацева Екатерина
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 0
Re: Логишник в марте
Ответ #1 - 01.03.2012 :: 07:09:05
 
вопрос конечно интересный, но обычно логишник в последнюю пятницу месяца  Подмигивание
Наверх
 
 

Поживем увидим, доживем узнаем, выживу учту...
E-mail   IP записан
Нестеренко Андрей
Junior Member
**




Сообщений: 52
Re: Логишник в марте
Ответ #2 - 01.03.2012 :: 09:37:46
 
Процитировано сообщение: Мацева Екатерина от 01.03.2012 :: 07:09:05:
вопрос конечно интересный, но обычно логишник в последнюю пятницу месяца  Подмигивание

 
 
 
В Москве все иначе чем в Питере
Наверх
 
 

С точки зрения голографической модели строения мира каждое частное содержит в себе общее, и наоборот. Так что найти [правду]можно, главное, правильно искать
E-mail | WWW | MSN | GTalk | ICQ | YIM   IP записан
Катин Алексей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 240
Re: Логишник в марте МОСКВА
Ответ #3 - 01.03.2012 :: 16:18:10
 
Процитировано сообщение: Нестеренко Андрей от 29.02.2012 :: 10:44:42:
Интересно, а 9 марта кто-нибудь  придет  на логишник???? Смех Смех Смех

Добавила в тему название города. Алена

 
может 5го, в Бригадире?)))
Наверх
 
 

Краткость- с.т.
E-mail   IP записан
Соловьева Елена
God Member
*****




Сообщений: 1249
Re: Логишник в марте МОСКВА
Ответ #4 - 01.03.2012 :: 16:28:00
 
интересно, а кто знает ответ ?Улыбка  
как то раз, помнится, даже 9 января собирались Улыбка  традиция есть традиция
 
P.S. Алена, пральна, что город добавила Улыбка  
инересно, а питерские 24 февраля собирались ?Улыбка
Наверх
 
« Последняя редакция: 05.03.2012 :: 10:43:22 от Соловьева »  

selena
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Соловьева Елена
God Member
*****




Сообщений: 1249
Re: Логишник в марте МОСКВА
Ответ #5 - 01.03.2012 :: 16:53:21
 
Процитировано сообщение: Катин Алексей от 01.03.2012 :: 16:18:10:
Процитировано сообщение: Нестеренко Андрей от 29.02.2012 :: 10:44:42:
Интересно, а 9 марта кто-нибудь  придет  на логишник???? Смех Смех Смех

Добавила в тему название города. Алена


может 5го, в Бригадире?)))

 
ага, заодно и обсудим, кто за кого голосовал Улыбка))))))))))
Наверх
 
 

selena
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Нестеренко Андрей
Junior Member
**




Сообщений: 52
Re: Логишник в марте МОСКВА
Ответ #6 - 05.03.2012 :: 10:06:45
 
Ну что  сегодня в бригадире???
Наверх
 
 

С точки зрения голографической модели строения мира каждое частное содержит в себе общее, и наоборот. Так что найти [правду]можно, главное, правильно искать
E-mail | WWW | MSN | GTalk | ICQ | YIM   IP записан
Матвеева Алена
Global Moderator
*




Сообщений: 1024
Re: Логишник в марте МОСКВА
Ответ #7 - 05.03.2012 :: 10:56:26
 
Мы решили чтить традицию, так что собираемся 9го.
Экспромт?
 
Экспромт забронирован для нас на 9 марта с 19-00
карта - http://maps.yandex.ru/-/CBQKZA4d
Телефон: (495) 514-41-82
места (от 15 человек) забронированы на имя Александр (он же админ)
Наверх
 
« Последняя редакция: 05.03.2012 :: 15:11:28 от Ковальчук »  

С уважением,
Алена

"Я б в закупщики пошел, пусть меня научат !"
E-mail | ICQ   IP записан
Катин Алексей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 240
Re: Логишник в марте МОСКВА
Ответ #8 - 06.03.2012 :: 17:03:14
 
Процитировано сообщение: Нестеренко Андрей от 05.03.2012 :: 10:06:45:
Ну что  сегодня в бригадире???

 
у меня флаг Едросовский в химчистке) можно я и 9го без него буду))??
Наверх
 
 

Краткость- с.т.
E-mail   IP записан
Михалёв Сергей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 757
Re: Логишник в марте МОСКВА
Ответ #9 - 07.03.2012 :: 09:09:34
 
ага, заодно и обсудим, кто за кого голосовал Улыбка))))))))))
**************************************************
Ну нафиг обсуждать.. у меня с этими выборами давление поднялось ели сбил.. и это были первые на которые я не ходил вообще.. переругаемся.. у матери приятельница дружили со школы не разлей вода послы выборов не разговаривают..
Наверх
 
 

С Уважением
Мы это:
DDPMoscow - экспедиция, таможенное оформление DDPTrans - свое автопредприятие член АСМАП,
E-mail | ICQ   IP записан
Матвеева Алена
Global Moderator
*




Сообщений: 1024
Re: Логишник в марте МОСКВА
Ответ #10 - 07.03.2012 :: 09:11:41
 
У меня папа со мной после выборов отказывается политику обсуждать УлыбкаУлыбкаУлыбка
Действительно, не лучшая тема.
Но - высказать свое мнение можно, главное, потом его не обсуждать Улыбка
Наверх
 
 

С уважением,
Алена

"Я б в закупщики пошел, пусть меня научат !"
E-mail | ICQ   IP записан
Шиков Виктор
God Member
*****




Сообщений: 554
Re: Логишник в марте МОСКВА
Ответ #11 - 07.03.2012 :: 11:49:29
 
Процитировано сообщение: Матвеева Алена от 07.03.2012 :: 09:11:41:
У меня папа со мной после выборов отказывается политику обсуждать УлыбкаУлыбкаУлыбка
Действительно, не лучшая тема.
Но - высказать свое мнение можно, главное, потом его не обсуждать Улыбка

Алён, высказать можно так, что и до драки дойдёт  Смех
 
Тогда можно организовать 2 логишника: 1 - для тех, кто голосовал "за", другой - для тех, кто "против", не голосовавшие ("голый не совавшие") могут перемещаться между пунктами, но без права голоса в политических дебатах.  Смех
Наверх
 
 

Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Матвеева Алена
Global Moderator
*




Сообщений: 1024
Re: Логишник в марте МОСКВА
Ответ #12 - 07.03.2012 :: 11:54:12
 
Нет, мы не дадим себя расколоть на противоборствующие лагеря  Смех
Наверх
 
 

С уважением,
Алена

"Я б в закупщики пошел, пусть меня научат !"
E-mail | ICQ   IP записан
Шиков Виктор
God Member
*****




Сообщений: 554
Re: Логишник в марте МОСКВА
Ответ #13 - 07.03.2012 :: 12:04:35
 
Алён, тогда и мнения лучше не высказывать...
Наверх
 
 

Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Матвеева Алена
Global Moderator
*




Сообщений: 1024
Re: Логишник в марте МОСКВА
Ответ #14 - 07.03.2012 :: 12:10:41
 
Соглашусь с тобой.
Кто не хочет ссор, тот говорит о работе, женщинах и весне Улыбка
 
И вправду слишком много дружб распадается в последнее время.
Наверх
 
 

С уважением,
Алена

"Я б в закупщики пошел, пусть меня научат !"
E-mail | ICQ   IP записан
Шиков Виктор
God Member
*****




Сообщений: 554
Re: Логишник в марте МОСКВА
Ответ #15 - 07.03.2012 :: 12:13:48
 
правильно: надо - о бабах, о политике и так всё ясно:
Цитата:
О политике: "Присоединили Польшу по самую Варшаву"
Наверх
 
 

Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Соловьева Елена
God Member
*****




Сообщений: 1249
Re: Логишник в марте МОСКВА
Ответ #16 - 11.03.2012 :: 16:17:46
 
Процитировано сообщение: Михалёв Сергей от 07.03.2012 :: 09:09:34:
ага, заодно и обсудим, кто за кого голосовал Улыбка))))))))))
**************************************************
Ну нафиг обсуждать.. у меня с этими выборами давление поднялось ели сбил.. и это были первые на которые я не ходил вообще.. переругаемся.. у матери приятельница дружили со школы не разлей вода послы выборов не разговаривают..  

ну, как говорится, вы блин, даете!  Ужас Ужас Ужас Ужас Ужас
я  пошутила вообще то..в смысле, типа..попыталась...вот такой, как бы, чёрный юмор отдела продаж...
както столкнулись мы ссоседом ...и он сказал, что записался быть наблюдаталем..после этой фразы мы несговариваясь переши на обсуждение обрезки фикуса в домашних условиях Улыбка гораздо более..хм...конструктивное обсужние, чем обсуждение выборов..а главное - есть и смысл и итог - решили резать к чертовой матери! Улыбка  
да и чего ругаться то? у нас же всегда так - голосуй - не голосуй, президент в Кремле и далеко,  а сосед рядом и пожизненно ... и мой ребенок дружит с ребенком соседа, а не с детьми президента...вот такая я меркантильная стерва Улыбка
Наверх
 
 

selena
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Воробьёва Светлана
YaBB Newbies
*




Сообщений: 34
Re: Логишник в марте МОСКВА
Ответ #17 - 12.03.2012 :: 12:33:16
 
Улыбка И в итоге, логишник состоялся???)) Мну в Мск не было(
Наверх
 
 

Я за мир во всём мире!)
E-mail | ICQ   IP записан
Прохин Игорь
Senior Member
****




Сообщений: 293
Re: Логишник в марте МОСКВА
Ответ #18 - 12.03.2012 :: 13:06:15
 
Состоялся.
Наверх
 
 
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Kondrashov Alexandr
Junior Member
**




Сообщений: 77
Re: Логишник в марте МОСКВА
Ответ #19 - 16.03.2012 :: 17:41:39
 
Могли бы и позвать ((
Наверх
 
 
WWW | ICQ | AIM   IP записан