Перейти к основному содержанию
Эбаут
Вопросы и Ответы
Объявления
Работа
Логист.ру-ТВ
Все теги
Новости
События
Статьи
Форум
Сообщества
Блоги
Архив форума
С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.
Новый форум здесь.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите
Вход
.
28.06.2026 :: 08:18:38
Новости:
Главная
|
Справка
|
Поиск
|
Вход
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Коммерческие запросы и предложения
›
Доска объявлений
(Модераторы:
Ковальчук Александр
,
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Страниц:
1
2
Послать Тему
|
Печать
И ВСЕ ТАКИ БЫТЬ ТЕРМИНАЛУ ? (Прочитано 5576 раз)
Неверов Андрей
God Member
Клуб логистов
Сообщений: 659
Re: И ВСЕ ТАКИ БЫТЬ ТЕРМИНАЛУ ?
Ответ #30 -
06.03.2012 :: 14:16:00
Константин,
Не надо с настороженностью вчитываться в каждую цифру и делать выводы.
А уж тем более сюда их писать под девизом "что я понял про соседа".
Я в 90% прикалываюсь между общением с Китаем Европой и портом.
Но цифры реальные ))) и контейнеровоз мой со сборником тоже... Это истинная правда )))
Я не знаю по молодости ли или как но как то мгновенно зреют у вас "итоги".
Вы проще относитесь к жизни.
И люди потянутся.
Андрей
Наверх
WWW
|
MSN
|
ICQ
IP записан
Неверов Андрей
God Member
Клуб логистов
Сообщений: 659
Re: И ВСЕ ТАКИ БЫТЬ ТЕРМИНАЛУ ?
Ответ #31 -
06.03.2012 :: 14:38:03
Кстати сборничек отправляю очередной. Жуть как понравилось...
Не уверен что кто-то отвезет 9 тонн на Питер за еще и развезет в три места за 1100-1200 евро. (all in)
Пытаюсь с автобусами конкурировать. Вроде получается пока.
Сейчас на Мууга СТ приехал мой Валера на Вольво.
Первый конт на Янино второй на Коломну.
Кстати сейчас на Янино стоит вторая площадка моя. И никак никто объяснить мне не может...
Почему когда водитель говорит таможне на Янино - "спасибо я на выгрузку поехал"
Ему отдают доки и он с песнями едет на второй СВХ.
А когда он говорит "да я на второй СВХ еду в Москву"
То таможня говорит - "Стоять родной! никуда ты не поедешь".
Объясните товарищи феномен )) я просто ну не могу въехать.
Зуб даю! не могу понять.
Я уже это писал тут... Никто так трезво ответить не смог - как таможенный режим РФ.
Наверх
WWW
|
MSN
|
ICQ
IP записан
Ивахненко Константин
Full Member
Клуб логистов
Сообщений: 138
Re: И ВСЕ ТАКИ БЫТЬ ТЕРМИНАЛУ ?
Ответ #32 -
06.03.2012 :: 14:46:49
Я про вашу "статистику" порта Мууга. Это что за цифры? Где вы это взяли?
Наверх
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Неверов Андрей
God Member
Клуб логистов
Сообщений: 659
Re: И ВСЕ ТАКИ БЫТЬ ТЕРМИНАЛУ ?
Ответ #33 -
06.03.2012 :: 15:20:45
Константин ))
Заходим на страницу нашего терминала, где Лембит и его помощники пишут свою статистику.
Если страничка не известна то можно "погуглить"...
Далее открываем статистику терминала. Скачиваем ПДФ файл. Далее БИНГО!
Остается верить терминальной цифре.
Для уверенности : Звоним - Лембиту(директор и очень адекватный человек), Оле (начальнице учетки), Тане(ну так... вдруг что подскажет...) на склад терминала и т.д. )))
Сверяемся по цифрам с доками стивидорных работ и владыкой Муугасского THC.
И выводим так сказать кривую второго порядка
у вас есть бумажки в клетку ? можно графики порисовать
Наверх
WWW
|
MSN
|
ICQ
IP записан
Ивахненко Константин
Full Member
Клуб логистов
Сообщений: 138
Re: И ВСЕ ТАКИ БЫТЬ ТЕРМИНАЛУ ?
Ответ #34 -
06.03.2012 :: 17:18:01
Андрей, что означают ваши цифры (140 000)?
Наверх
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Ивахненко Константин
Full Member
Клуб логистов
Сообщений: 138
Re: И ВСЕ ТАКИ БЫТЬ ТЕРМИНАЛУ ?
Ответ #35 -
06.03.2012 :: 17:40:13
Вы оба даже не представляете о чем говорите. Один написал ересь - второй в нее поверил,
сделал анализ и ушел еще дальше в лес своих заблуждений.
Андрей, научитесь читать и считать - в современном мире это полезно.
Наверх
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Ивахненко Константин
Full Member
Клуб логистов
Сообщений: 138
Re: И ВСЕ ТАКИ БЫТЬ ТЕРМИНАЛУ ?
Ответ #36 -
06.03.2012 :: 17:44:35
Оборот контейнеров MCT (терминал в Мууга) в Таллинне ~200 000 TEU в год. Включая экспорт, импорт, транзит и порожняк.
Вы ошиблись всего в 8 раз. Можете проверить в той же таблице на которую ссылаетесь.
Стыдно этого не знать хотя бы примерно - хотя бы порядок цифр.
Наверх
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Емеличев Алексей
God Member
Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.
Сообщений: 5190
Re: И ВСЕ ТАКИ БЫТЬ ТЕРМИНАЛУ ?
Ответ #37 -
06.03.2012 :: 17:53:13
Костю - на царство
он выведет нас, блудных детей из дебрей тьмы и смуты - из леса заблуждений
он научит нас считать, читать и писать, и пожурит за незнания по-отечески, по-доброму, без злости
папа родной
до земли ему мой поклон
Наверх
БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail
|
WWW
IP записан
Ивахненко Константин
Full Member
Клуб логистов
Сообщений: 138
Re: И ВСЕ ТАКИ БЫТЬ ТЕРМИНАЛУ ?
Ответ #38 -
06.03.2012 :: 17:58:12
Вы себе царя уже выбрали.
Наверх
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Емеличев Алексей
God Member
Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.
Сообщений: 5190
Re: И ВСЕ ТАКИ БЫТЬ ТЕРМИНАЛУ ?
Ответ #39 -
06.03.2012 :: 18:17:23
Костя, откуда столько злости на окружающий мир?
несварение желудка или жена ушла? или пить бросил?
ты пробуешь улыбаться? по утрам надо, как минимум...
Наверх
БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail
|
WWW
IP записан
Неверов Андрей
God Member
Клуб логистов
Сообщений: 659
Семь каких морей ? Северных едовитых или южных?
Ответ #40 -
07.03.2012 :: 01:40:58
— Сокол и Ястреб, немедленно прекратите засорять эфир! Кстати, Ястреб, 41-й размер не у Анзора, а у меня… Как поняли?
================
Константин пардон...
Мне просто работать надо было с моими машинками. Поэтому я не ту строку скопировал.))
А вам то не лень было ерундой позаниматься. Есть такое наименование офисный планктон.
ИМХО... Планктон же...
))
Меня как то на форуме спросили - а вот какие вы фильмы любите. Ну я сдуру дай и ляпни Советские да попроще.
Ни в коей мере не ущемляя прав серьезных кинолент. Ответ мне был такой - мне вас жаль,я смотрю Тарковского. Далее шла речь нравоучения и т.д.
Так вот. Не дай бог вам продолжать в том же духе полной конфронтации к любому... подчеркну... любому... коллеге.
Не дай бог о мире судить так как мне рассказал "любитель Тарковского". Нет... ленты замечательные, но я бы не осмелился под пиво с друзьями и баней запустить любого ЕГО.
Улыбнитесь это факт... Пересмотрите Самая Обаятельная и Привлекательная наконец.
ну или формулу любви ))
Быть может черная театральная маска сменится пусть не на белую, но все же более светлую.
Главное... не превращайте дискуссию логистов в процедуру погребения.Избегайте персональные выпады. Это не красит.
Наверх
WWW
|
MSN
|
ICQ
IP записан
Ивахненко Константин
Full Member
Клуб логистов
Сообщений: 138
Re: И ВСЕ ТАКИ БЫТЬ ТЕРМИНАЛУ ?
Ответ #41 -
07.03.2012 :: 11:24:32
Модераторы, вы почему больше своих "гуру" не защищаете?
Они тут на самом элементарном сыплются. В ход уже пошли самые жесткие
аргументы про жен, желудки и кино.
Наверх
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Емеличев Алексей
God Member
Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.
Сообщений: 5190
Re: И ВСЕ ТАКИ БЫТЬ ТЕРМИНАЛУ ?
Ответ #42 -
07.03.2012 :: 11:36:55
Процитировано сообщение: Ивахненко Константин
от 07.03.2012 :: 11:24:32:
Модераторы, вы почему больше своих "гуру" не защищаете?
Они тут на самом элементарном сыплются. В ход уже пошли самые жесткие
аргументы про жен, желудки и кино.
Костя, ты скучен, зол на весь мир и очень негативен
я прекращаю эту пустую переписку
хотя, сначала было весело...
общаться с тобой мне неприятно
а я уже в таком возрасте, что могу сам выбирать человека, с которым мне приятно общаться, машину, которая мне нравится, дом, в котором мне хочется жить, врача, которому я доверяю своё здоровье...
ничего личного - проблема не в тебе - проблема во мне - такой уж я чудак на букву М
Наверх
«
Последняя редакция: 07.03.2012 :: 12:40:01 от Емеличев
»
БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail
|
WWW
IP записан
Страниц:
1
2
Послать Тему
|
Печать
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Коммерческие запросы и предложения
›
Доска объявлений
(Модераторы:
Ковальчук Александр
,
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Быстрая навигация:
-----------------------------
Форумы и конференции
-----------------------------
- Форумы и конференции
-----------------------------
Верой и правдой по Закону
-----------------------------
- Законы нам строить и жить помогают
- Ищу документы
- Встать, суд идет!
-----------------------------
Практика
-----------------------------
- Все, что вы хотели знать но боялись спросить
- Логистическое администрирование
- Информационные технологии в логистике
- Закупки и снабжение
- Запасы
- Производственная логистика
- Транспортное обеспечение логистики
- Таможня и ВЭД
- Логистика складирования
- Дистрибуция
- Не в тему
-----------------------------
Теория
-----------------------------
- Образование
- Публикации
- Литература
-----------------------------
Компании
-----------------------------
- Справочник
- Черный список
- Белый список
-----------------------------
Не работа
-----------------------------
- Курилка
- Клубное творчество
- Вы пошутили, я тоже посмеялся
- Место встречи изменить нельзя
- Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал
-----------------------------
Коммерческие запросы и предложения
-----------------------------
=> Доска объявлений
-----------------------------
Администрация
-----------------------------
- Приемная
Логист.ру уже не тот...