Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 12:41:54

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Сниму склад или место на открыт площадке. (Прочитано 1132 раз)
Швейк Йозеф
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 6
Сниму склад или место на открыт площадке.
09.03.2012 :: 15:44:09
 
Всем привет!
Сниму место на  открытой охраняемой площадке (для установки жд контейнера и последующего использования его под склад).  Товар - леса строительные.
 Условия:  
1. От 70 до 150 кв.м.
2. Наличие электроснабжения не критично.
3. Подъезд на легковой и грузовой машине. Как в летний так и в зимний период (ямы на подъездной дороге менее 7 дюймов  Очень довольный
4. Направление Минское, Киевское шоссе (если хорошее предложение можно в любом месте под Москвой)...
 
 Посредничество (реальная помощь) оплачивается в разумных пределах по факту (утром помощь-вечером деньги, вечером помощь-утром деньги).  
 Тел. мобильный в Минске +375 29 6666797 (или сбросьте смс мы сами вам перезвоним).
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Швейк Йозеф
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 6
Re: Сниму склад или место на открыт площадке.
Ответ #1 - 09.03.2012 :: 22:17:47
 
Steh auf!
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Швейк Йозеф
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 6
Re: Сниму склад или место на открыт площадке.
Ответ #2 - 10.03.2012 :: 16:37:05
 
Alto
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Швейк Йозеф
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 6
Re: Сниму склад или место на открыт площадке.
Ответ #3 - 11.03.2012 :: 12:17:00
 
Вышэй!
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Швейк Йозеф
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 6
Re: Сниму склад или место на открыт площадке.
Ответ #4 - 12.03.2012 :: 07:43:58
 
Круглые глаза
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Швейк Йозеф
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 6
Re: Сниму склад или место на открыт площадке.
Ответ #5 - 12.03.2012 :: 18:10:52
 
Ужас
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Степанова Татьяна
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 94
Re: Сниму склад или место на открыт площадке.
Ответ #6 - 14.03.2012 :: 21:28:35
 
Добрый вечер,
 
У нас склад с открытой площадкой по Симферопольской магистрали в г.Чехове.
Звоните,
+7 (906) 705-52-58
Наверх
 
 
E-mail   IP записан