Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 14:58:43

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Ищем в пользование 40т приватные контейнеры (Прочитано 677 раз)
Крук Татьяна
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 11
Ищем в пользование 40т приватные контейнеры
23.03.2012 :: 10:16:55
 
Для отправок по направлению: Москва-Новосибирск, Красноярск,Иркутск срочно ищем компании, которые могут дать в аренду 40т.контейнеры!
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Александров Александр
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 15
Re: Ищем в пользование 40т приватные контейнеры
Ответ #1 - 26.03.2012 :: 15:52:38
 
Добрый день. можете позвонить и обговорим условия подачи вам контейнеров. 89268501430 Александр.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан