Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 17:39:42

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Ищем склад ответхранения. (Прочитано 638 раз)
Максим Владимирович
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 1
Ищем склад ответхранения.
27.03.2012 :: 09:57:47
 
Доброго времени суток. Нужен склад ответственного хранения. Желательно; Люберцы, Томилино, Панки. От 2000 п/м. Продукция – обувь (короб), одежда (тюк). Приход – морские контейнера 40 футов.
Наверх
 
 
  IP записан
Иванишин Анатолий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 165
Re: Ищем склад ответхранения.
Ответ #1 - 28.03.2012 :: 09:11:56
 
Добрый день. Наш терминал находится в Люберцах.
Презентация на: www.5001010-sklad.ru
Тел для оперативной связи 8985 923 11 17   Анатолий Иванишин  
Коммерческий директор    ООО Логистик Парк
Наверх
 
 
  IP записан