Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 17:18:51

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Ищу перевозчика КНР-Петербург (Прочитано 456 раз)
Тарантин Дмитрий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 4
Ищу перевозчика КНР-Петербург
02.04.2012 :: 21:05:02
 
Добрый день Коллеги!
 
 
Требуется перевозка и таможенной оформление груза КНР-Петербург
 
Керамические чашки (грубая керамика)
32000шт
1.40USD/шт
48шт/коробка
40*28*40см/коробка
19кг/коробка
 
Предложения, пожалуйста, на почту или в личку.
Наверх
 
 
  IP записан