Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

25.06.2026 :: 17:55:57

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Опрос
Тема Опроса: Как вы расслабляетесь?

Алкоголь
Марихуана
Спорт
Секс
Не напрягаюсь
Иное


« Создано: Теплинский Дмитрий : 18.04.2012 :: 22:14:43 »

А как вы расслабляетесь? (Прочитано 4445 раз)
Теплинский Дмитрий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 214
А как вы расслабляетесь?
18.04.2012 :: 22:14:43
 
Уважаемые друзья! Поделитесь опытом снятия стрессов.
Наверх
 
 

http://eurolinemd.su/

Никому верить нельзя. Мне можно.
E-mail   IP записан
Kuzovlev Andrei
Full Member
***


Хорошо натасканая
совесть своего
хозяина не грызёт

Сообщений: 168
Re: А как вы расслабляетесь?
Ответ #1 - 19.04.2012 :: 07:48:48
 
Дварю не по деЦЦки...отлупишь пару сотен ботов - и как то жизнь налаживается, и уже продажников вроде уже убить не хочется...
Наверх
 
 

Все имена, фамилии, ники, события, даты, буквы, слова - являются вымышленными, любое совпадение с реально существующими является досадной случайностью.
E-mail   IP записан
Цыбин Денис
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 89
Re: А как вы расслабляетесь?
Ответ #2 - 19.04.2012 :: 08:03:51
 
Я бы в опрос добавил пункт "Музыка"
Наверх
 
 
MSN | ICQ   IP записан
Теплинский Дмитрий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 214
Re: А как вы расслабляетесь?
Ответ #3 - 19.04.2012 :: 10:50:57
 
Согласен. Снимать стресс под музыку неплохо)
Наверх
 
 

http://eurolinemd.su/

Никому верить нельзя. Мне можно.
E-mail   IP записан
Соловьева Елена
God Member
*****




Сообщений: 1249
Re: А как вы расслабляетесь?
Ответ #4 - 25.04.2012 :: 10:34:46
 
Процитировано сообщение: Теплинский Дмитрий от 19.04.2012 :: 10:50:57:
Согласен. Снимать стресс под музыку неплохо)

первый раз прочитала "снимю СЕКС под музыку"...ну, думаю, круто расслабляется народ по весне!  
прочитала еще раз и поняла -  ВЕСНА! у меня - так аданаздначна!   Улыбка))))))))))))))
Наверх
 
 

selena
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Теплинский Дмитрий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 214
Re: А как вы расслабляетесь?
Ответ #5 - 25.04.2012 :: 17:17:52
 
Елена!? галочку поставить забыла))
Наверх
 
 

http://eurolinemd.su/

Никому верить нельзя. Мне можно.
E-mail   IP записан
Соловьева Елена
God Member
*****




Сообщений: 1249
Re: А как вы расслабляетесь?
Ответ #6 - 26.04.2012 :: 11:24:31
 
Процитировано сообщение: Теплинский Дмитрий от 25.04.2012 :: 17:17:52:
Елена!? галочку поставить забыла))

не могу выбрать. все такое вкусное Улыбка))))))))))))))  
еще надо добавить "вышиваю крестиком",  "завела кошку, всвязи с этим напряги на работе сильно  уступают домашним", "сажаю цветы во дворе",  "общаюсь с людьми в общественном транспорте" Улыбка))))))))  
 
 
ха!  все такие трезвенники, как я погяжу! Улыбка))))  
хотя, конешн, может пьют на работе и "не напрягаются"  ?Улыбка
Наверх
 
 

selena
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Неверов Андрей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 659
Re: А как вы расслабляетесь?
Ответ #7 - 15.06.2012 :: 17:14:47
 
Расслабуху приложил ))  Класс
 
      У меня как то... летом дом,газон подстричь, ну так... шашлык пожарить вечерком. Зимой лопату и пошел у ворот скрестись ))
Ну и... Я не знаю как кто, но бокал белого вина с какой нить сырной тарелкой очень даже почему же  Класс
     Ну а недавно Хоккей просто меня в аут. Каминчик чутка затопишь... Красное грам 300 ,мясцо. Ну футбол пока так... но все равно нормуль пока идем. Темп держим )
Наверх
 

Rasslabon.jpg
WWW | MSN | ICQ   IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: А как вы расслабляетесь?
Ответ #8 - 16.06.2012 :: 18:33:34
 
я только что постриг травку....
Наверх
 

DSC00132.jpg

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: А как вы расслабляетесь?
Ответ #9 - 16.06.2012 :: 19:33:59
 
2
Наверх
 

DSC00139.jpg

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан