Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 17:52:30

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Ох, уж мне этот лизинг...!! (Прочитано 2041 раз)
Матвеева Евгения
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 7
Ох, уж мне этот лизинг...!!
19.04.2012 :: 14:42:24
 
Коллеги! Умоляю помогите советом!
Заключила контракт на лизинг в покупке ПВ.
Клиент меня не понимает когда говорю,что я не могу ему сообщить номера новых вагонов сразу, а только после выхода вагонов  с конвейера. А завод не особо соблюдает сроки обозначенные в договоре с лизинговой компанией. Что делать? Срывается хороший контракт. Плачущий
Наверх
 
 

За веревочку держу славный паровозик.
Он по всей стране бежит, Жене денежку везет...
E-mail | ICQ   IP записан
Мельниченко Владимир
YaBB Newbies
*


Привет начальству от
СИБИРИ!

Сообщений: 0
Re: Ох, уж мне этот лизинг...!!
Ответ #1 - 19.04.2012 :: 22:35:24
 
Процитировано сообщение: Матвеева Евгения от 19.04.2012 :: 14:42:24:
Коллеги! Умоляю помогите советом!
Заключила контракт на лизинг в покупке ПВ.
Клиент меня не понимает когда говорю,что я не могу ему сообщить номера новых вагонов сразу, а только после выхода вагонов  с конвейера. А завод не особо соблюдает сроки обозначенные в договоре с лизинговой компанией. Что делать? Срывается хороший контракт. Плачущий

=====
Купите инсайдера.
Наверх
 
 

С уважением, Владимир Н.
E-mail | ICQ   IP записан