Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 23:20:39

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Терминал  сбора данных (Прочитано 1397 раз)
Артамонов Василий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 2
Терминал  сбора данных
22.04.2012 :: 11:31:45
 
Доброго времени суток. Коллеги подскажите пожалуйста компанию которая может продать терминалы сбора данных интегрировать их в 1с в соответствии с нашими запросами.(разработать ПО под наши бизнес процессы).
Наши компания занимается металло обработкой . Очень большая номенклатура и разнообразие штрих кодов, и 2d  и 3D, QR коды и тд. Есть продукция на которой штрих код ну очень маленький. Обращался вот сюда,http://www.datakrat.ru/ ничем помочь не смогли. Сказали что могут привезти под заказ модель стоимостью около 2500$ и то дать гарантии что она возьмет наши коды дать не могут. То есть предложили нам купить "кота в мешке". Такой вариант меня не устраивает. Желательно наличие представительства в г. Ульяновск или близлежащих. Повторюсь ,штрих коды не и легких у нас((  
С Уважением, Артамонов Василий.
Инженер по логистике ООО ИПК "ХАЛТЕК"
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Administrator YaBB
YaBB Administrator
*****


Клуб логистов

Сообщений: 3541
Re: Терминал  сбора данных
Ответ #1 - 22.04.2012 :: 11:42:13
 
http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1096857828
http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1234450632
 
Спасибо за то, что потрудились поискать.
Наверх
 
 

Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
E-mail   IP записан