Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 11:26:05

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


SAIMAAN TRANSPORT OY - пропали ? (Прочитано 3304 раз)
Неверов Андрей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 659
SAIMAAN TRANSPORT OY - пропали ?
24.04.2012 :: 17:11:56
 
Коллеги,
Есть должничок, в которого вроде как даже верил что все ок.
Но скрывается что-то...  Перевез я груз и не выходит на связь. Ни на мобильную ни на офисную.
Нет идей где товарища искать ?
Ну не ехать же мне в финку хоть и недалеко...
 
Igor Luostarinen
SAIMAAN TRANSPORT OY
Kariniementie 10 AS 12, FI-53920 Lappeenranta, Finland
VAT: FI21911938
Phone +358 44 916 4447 | Fax +358 20 7818021
Email: [email protected] | www.saimaantransport.fi
Наверх
 
 
WWW | MSN | ICQ   IP записан
Неверов Андрей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 659
Re: SAIMAAN TRANSPORT OY - пропали ?
Ответ #1 - 24.04.2012 :: 17:15:07
 
Да и страницы в интернете нет такой теперь...
Неужели банкроты ?
 
Кстати где в Финляндии можно найти информацию о банкротах ?
У меня есть официальный заказ от Игоря.
Заранее благодарен за помощь.
 
С УВАЖНИЕМ,
АНДРЕЙ НЕВЕРОВ
[email protected]
Наверх
 
 
WWW | MSN | ICQ   IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: SAIMAAN TRANSPORT OY - пропали ?
Ответ #2 - 24.04.2012 :: 19:44:08
 
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Кравченко Татьяна
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 94
Re: SAIMAAN TRANSPORT OY - пропали ?
Ответ #3 - 25.04.2012 :: 14:45:11
 
Знаем таких. Не далее как месяц назад они предлагали воспользоваться их услугами как перевозчика-собственника...негабариты и тяжелые ящики все порывались везти с Финки.
страница их действительно пропала в небытие. На данный момент остались телефоны - +358449164447 И скайп Игоря - heavycargo  
скайп, кстати, постоянно активен.
 
Удачи!
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Неверов Андрей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 659
Re: SAIMAAN TRANSPORT OY - пропали ?
Ответ #4 - 25.04.2012 :: 14:50:29
 
Спасибо за поддержку.
Скайп активен... да и телефоны тоже. Только не берет и не отвечает никто.
Прибыль в 2011 по сравнению с 2010 возросла на 31%
Уже изучил всё по финской информации.
Даже девушке позвонил, которая оффициально указана как "реальная финка".
Но девушка сказала - я к фирме вообще никакого отношения не имею. Просто я говорю по фински толково. ))
Вот такие вот "негабариты" )) в жизни есть  Класс
Наверх
 
 
WWW | MSN | ICQ   IP записан
Иванов Аркадий
God Member
*****




Сообщений: 1095
Re: SAIMAAN TRANSPORT OY - пропали ?
Ответ #5 - 25.04.2012 :: 20:54:32
 
когда задешево всегда так...ну или почти всегда.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Трикин Олег
Junior Member
**




Сообщений: 67
Re: SAIMAAN TRANSPORT OY - пропали ?
Ответ #6 - 27.04.2012 :: 12:45:35
 
Возможно я не прав, но это случайно не Special and Heavy Oy? а еще так бывает так - ООО "СЗТУ"...
Наверх
 
 
  IP записан
Неверов Андрей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 659
Re: SAIMAAN TRANSPORT OY - пропали ?
Ответ #7 - 27.04.2012 :: 13:34:42
 
Коллеги,
Тема пока снята. Есть вопросы, но я как человек  
добрый душить не люблю если правда проблемы у человека.
Поэтому буду терпеливо ждать денег.
Игорь на связи. Надеюсь косяки разрулит.
Наверх
 
 
WWW | MSN | ICQ   IP записан
Неверов Андрей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 659
Re: SAIMAAN TRANSPORT OY - пропали ?
Ответ #8 - 11.05.2012 :: 18:12:30
 
Коллеги,
 
Тема оказалась не снята.
Человек все таки "лечит". То его преследует налоговая Финляндии и он в ней сидит и не может говорить, но перезвонит.При этом не перезванивает. То просто трубу сутками не берет, но при этом мне уже соседи сказали что он не отвечает мне,но соседям отвечает на Скайп.Если это заказчик.
Так что мы в понедельник обращаемся к судебному исполнителю и будем просить помощи.
Правда международные суды это труба...
Кстати если есть судебный грамотный в Финляндии то буду благодарен. Наши местные Эстонцы объяснили что это процесс  месяца на три четыре так как пока наша судебная инстанция всё переведет на финский и отправит туда, то это занимает время.
 
Андрей Неверов
Трансгарант
www.transgarant.ee
Наверх
 
 
WWW | MSN | ICQ   IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: SAIMAAN TRANSPORT OY - пропали ?
Ответ #9 - 11.05.2012 :: 18:23:13
 
в финке есть фирмы по выбиванию долгов - официальные
порой в тырнете - поищи
я просто не помню названий, но пару раз всплывало при разборках, на которых присутствовал в качестве третейского судьи....
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан