Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 22:21:16

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Вакансия Водитель-экспедитор (Прочитано 433 раз)
Лобанов Николай
God Member
*****


Делай, что должен и
будь, что будет!

Сообщений: 1168
Вакансия Водитель-экспедитор
27.04.2012 :: 18:41:45
 
Водитель-экспедитор — (ИП-индивидуальный предприниматель с грузовой автомашиной)
Москва и область, Адрес склада: Московская область, г. Сходня, ул. Некрасова дом 2, территория завода "Сходня мебель", м. Речной вокзал  
Предложение Фаворит ойл:  
1. Требуется водитель-экспедитор с Газелью (Бычок, Хундай и т.д.) с грузоподъёмностью от 1,5т  - тент, фургон.  
2. Водитель – только ИП (индивидуальный предпрениматель)  
3. а/м  не старше 2 лет  
4. Работа  5 дней в неделю, 8-10 часов в день, получение у поставщика в Москве и доставка на склад в г.Сходня  товара, развоз собранных на складе заказов по клиентам.  
Товар - автомобильные масла, аккумуляторы, запчасти. Обязательное экспедирование  с материальной ответственностью –работа с ТС документами. Сообщение СМС с каждого пункта назначения. Ежедневный отчёт о пробеге по спидометру по СМС: начало работы –«№машины, прибыл-склад, км (по спидометру)», конец работы –«№машины, закончил-точка, км (по спидометру)».  
 
5. Условия оплаты:  
Вариант №1:  
Подача а\м на склад в г. Сходня  НЕ оплачивается.  
Отсчёт времени работы от времени подачи на склад  к 7-00 (фиксируется СМС сообщением).    
Эксплуатационные расходы а/м, ГСМ, ремонт не оплачиваются.  
Норма-8 точек на маршруте в день. Оплата 250 руб. за точку, но не более 300 руб. в час.  
Почти все точки в Москве.  
Доплаты:  
Экспедирование  50 руб. за точку  
Перегруз – 1 руб. за 1 кг  
Компенсация моб. Связи 1000 руб. в мес.  
За МКАД  плюс 4 руб за км.  
Пропуска оплачиваются отдельно.  
Расчет и оплат производится 2 раза в месяц по безналу на р/счёт ИП  или карточку банка.    
Вычеты:  
500 руб. за недоставку товара на точку без уважительной причины  
200 руб.  за недоставку товара на точку по уважительной причине  
500 руб. за рекламацию  от клиента.  
500 руб. за отказ выполнить задание без уважительной причины.  
200 руб. за отказ выполнить задание по уважительной причине  
0 руб. за отказ выполнить задание по уважительной причине, если предупредил за сутки.  
 
Коллеги! Халява давно кончилась и все начали работать на низкой "марже"!  Цена нормальная, кто хочет работать, а не дурить клиента своими "жопо-часами"!  Мои аргументы: сейчас в Москве стоит очередь из ИП с Газелями за 350 руб/час -это факт на рынке. При этом у этих газелистов нет постоянных заказов, в основном минималка -1750 р в день. В месяц  в среднем 15 заказов=26250 руб!!!  Я же предлагаю постоянную работу 22 дня, где в день будет выходить 4000 руб. (статистика) . В месяц  доход   составит 88000 руб. Это почти в 4 раза больше!!!  Вот такая математика! Ну а кто считать не умеет, тот пусть просиживает на телефоне!
 
пишите мне: [email protected]
Наверх
 
 

С уважением,
Николай Лобанов
E-mail | WWW   IP записан