Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 23:26:55

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Нужны полувагоны по ст.Суккозеро Окт.Ж.Д. (Прочитано 892 раз)
Подпояскин Алексей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 176
Нужны полувагоны по ст.Суккозеро Окт.Ж.Д.
10.05.2012 :: 15:29:23
 
Нужны полувагоны для перевозки щебня со ст. Суккозеро до ст. Саперная Октябрьской ж.д.  
 
[email protected]
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Подпояскин Алексей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 176
Re: Нужны полувагоны по ст.Суккозеро Окт.Ж.Д.
Ответ #1 - 11.05.2012 :: 10:53:03
 
В поиске.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Никифоров Кирилл
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 112
Re: Нужны полувагоны по ст.Суккозеро Окт.Ж.Д.
Ответ #2 - 11.05.2012 :: 16:19:56
 
Боюсь, вагоны на техрейс Вы не найдете, ибо поблизости нет сколь-нибудь массовой выгрузки. Предлагаю рассмотреть вариант посуточной аренды вагонов.
Наверх
 
 

ICQ 165232609.
E-mail | ICQ   IP записан
Рушанский Евгений
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 1
Re: Нужны полувагоны по ст.Суккозеро Окт.Ж.Д.
Ответ #3 - 22.05.2012 :: 13:19:32
 
Можно попробовать подать вам полувагоны ВСП. Есть ли у Вас клиентский договор с ТЦФТО?
Наверх
 
 
E-mail   IP записан