Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 18:24:02

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Логишник Июнь 2012 Москва (Прочитано 4579 раз)
Матвеева Алена
Global Moderator
*




Сообщений: 1024
Логишник Июнь 2012 Москва
05.06.2012 :: 16:41:50
 
Земляне!
Вторая пятница месяца близится.
 
Встречаемся? Встречаемся!
 
Собираемся 8 июня (в пятницу) в Экспромте с 19 часов. Столик заказан на имя Александр.
 
карта - http://maps.yandex.ru/-/CBQKZA4d  
Телефон:             (495) 514-41-82
 
повестка дня - обязать Аркадия предоставить полный отчет о пресловутой Веранде.
Наверх
 
« Последняя редакция: 06.06.2012 :: 14:28:25 от Ковальчук »  

С уважением,
Алена

"Я б в закупщики пошел, пусть меня научат !"
E-mail | ICQ   IP записан
Соловьева Елена
God Member
*****




Сообщений: 1249
Re: Логишник Июнь 2012 Москва
Ответ #1 - 06.06.2012 :: 14:16:06
 
Процитировано сообщение: Матвеева Алена от 05.06.2012 :: 16:41:50:
Земляне!
Вторая пятница месяца близится.

Встречаемся?

а вот Аркадий обещал нарисовать адресок какй то веранды.....говрят, хорошее место
так и где ?
а то "Экспромт "уже перестал быть экспромтом Улыбка
Наверх
 
 

selena
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Ковальчук Александр
YaBB Administrator
*****


Праздник к нам
приходит

Сообщений: 85
Re: Логишник Июнь 2012 Москва
Ответ #2 - 06.06.2012 :: 14:28:15
 
Собираемся 8 июня (в пятницу) в Экспромте с 19 часов. Столик заказан на имя Александр.
 
карта - http://maps.yandex.ru/-/CBQKZA4d  
Телефон:             (495) 514-41-82
Наверх
 
 

The Administrator.
WWW   IP записан
Иванов Аркадий
God Member
*****




Сообщений: 1095
Re: Логишник Июнь 2012 Москва
Ответ #3 - 06.06.2012 :: 14:40:45
 
http://www.art-garbage.ru/
 
НЕ ТАКОЙ ГАДЮШНИК КАК ЭКСПРОМТ
СМОТРИТЕ ФОТКИ ИЗУЧАЙТЕ МЕНЮ
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Михалёв Сергей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 757
Re: Логишник Июнь 2012 Москва
Ответ #4 - 07.06.2012 :: 09:44:14
 
Аркашь при всей нашей любви к запаснику - Грише и некоторым другим не понравилось. Поэтому кто готов заказывать и  беспокоится о поддержании традиции - пусть он и выбирает.. Выпал человек не заказал - никто другой это не сделает, в итоге  не соберемся - я себя к болоту причисляю захотел пришел , захотел нет. ..    А кому то нравится кому то нет - так всегда было и будет.. Я к тому что надо дорожить энтузиастами.. ))   в конце концов не в месте дело.. Кстати... завтра открытие и  наши играют.
Наверх
 
 

С Уважением
Мы это:
DDPMoscow - экспедиция, таможенное оформление DDPTrans - свое автопредприятие член АСМАП,
E-mail | ICQ   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Логишник Июнь 2012 Москва
Ответ #5 - 07.06.2012 :: 11:04:32
 
Я хожу не В ЗАВЕДЕНИЕ, а НА ЛОГИШНИК. А где он будет мне почти все равно. Так что "и некоторым другим" - это не про меня.
Вы лучше решите вот что. У нас 9-го рабочая суббота. Опять будут те, кто 9 залезет на сайт и напишет: "Чо за дела? Я собрался на логишник, а вы уже!" Тем более что 8-го футбол.
Раз уж записали меня в главари оппозиции выскажу свое мнение.
Экспромт vs Запасник - Запасник.
8-е vs 9-е - 9-е.
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Соловьева Елена
God Member
*****




Сообщений: 1249
Re: Логишник Июнь 2012 Москва
Ответ #6 - 07.06.2012 :: 13:21:30
 
Процитировано сообщение: Коломейцев Григорий от 07.06.2012 :: 11:04:32:
Я хожу не Раз уж записали меня в главари оппозиции выскажу свое мнение.
Экспромт vs Запасник - Запасник.
8-е vs 9-е - 9-е.

как нить попроще....для меня, особоодаренной...куда идем?Улыбка
Наверх
 
 

selena
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Михалёв Сергей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 757
Re: Логишник Июнь 2012 Москва
Ответ #7 - 07.06.2012 :: 13:42:02
 
Сашь рубаните шашкой как в прошлый раз а то народ измучается ("я лично хочу...") и вас измучает..  по умолчанию 8-го и Экспромт.. Другого варианта нет.. P.S. футбол завтра в 22 45 так что болельщики успеют..
Наверх
 
 

С Уважением
Мы это:
DDPMoscow - экспедиция, таможенное оформление DDPTrans - свое автопредприятие член АСМАП,
E-mail | ICQ   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Логишник Июнь 2012 Москва
Ответ #8 - 07.06.2012 :: 14:32:43
 
Процитировано сообщение: Соловьева Елена от 07.06.2012 :: 13:21:30:
Процитировано сообщение: Коломейцев Григорий от 07.06.2012 :: 11:04:32:
Я хожу не Раз уж записали меня в главари оппозиции выскажу свое мнение.
Экспромт vs Запасник - Запасник.
8-е vs 9-е - 9-е.

как нить попроще....для меня, особоодаренной...куда идем?Улыбка

 
8-го идем само собой. Заказано уже. Но для тех кто привык собираться не в пятницу, а в последний рабочий день стоит заказать Запасник.
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Катин Алексей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 240
Re: Логишник Июнь 2012 Москва
Ответ #9 - 07.06.2012 :: 15:39:42
 
я в пятницу, 08.06.2012 иду в Экспромт
Наверх
 
 

Краткость- с.т.
E-mail   IP записан
Копач Евгения
Senior Member
****




Сообщений: 282
Re: Логишник Июнь 2012 Москва
Ответ #10 - 08.06.2012 :: 12:58:32
 
и я, и я,  и я того же мнения!!!! Улыбка
фстретимсо Улыбка
Наверх
 
 
WWW | ICQ   IP записан