Подписаться то можно, но для чего?
Вопрос по-моему, четко прозвучал, с чего начать?
На мой взгляд:
1. Определитесь, в какой области вы собрались развиваться, какое направление логистики вас интересует,какой вид транспорта вы в совершенстве хотите знать?
2. Сделайте выборку основных законопроектов для выбранной специфики, и почитайте их, муторно, но потом когда начнет доходить и складываться все в картинку,поймете, что без знания законов нашей великой и могучей,сложно.
3. Без знаний основ логистики идти на курсы,коих куча, не вижу смысла.
4. Расчертите на листке бумаги всю цепочку "дверь-дверь", несколько раз расскажите себе эту цепочку и постепенно вписывайте в эту схему, ключевые моменты. на каком этапе что и кто должен делать, ответственность, переходы, какие пункты регламентируют те или иные законы.
5. Читайте форумы,не стесняйтесь задавать вопросы, хватанете конечно кучу цинизма и сарказма в ваш адрес, но есть и нормальные люди, которые могут и ссылочкой и программкой какой нить, в конце концов просто по телефону или при личной встрече на пальцах и спичках расскажут как лучше и как надо.
6. Ежели времени и свободного места в вашей оперативной памяти вагон,и вы обладаете уникальным свойством держать в голове кучу цифр и информации, подпишитесь на рассылку, для начинающего будет полезно закончить развитие на начальном этапе,узнав кучу информации,которая новичку не обязательна.
Если что пишите в личку.
[email protected]