Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

23.06.2026 :: 07:06:45

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Директору по логистике и не только… (Прочитано 1865 раз)
Серёжкина Елена
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 2
Директору по логистике и не только…
21.06.2012 :: 13:51:42
 
Огромное спасибо автору за данное описание.
Хотела бы добавить , что на этапе перехода "эстафетной палочки" руководителю стоит  подключаться   в рамках контроля сроков.
Ещё бы один показатель отметила- наполнение склада  , "раздутые склады -нелеквидом или перезатаркой", сокращение данного показателя является результатом эффективной работы департамента логистики.
Для сокращения  необходимо  начать жёсткий контроль   за  размещением  новых заказов на уже имеющиеся нелеквидные позиции ,  других смежных подразделений, которые они не смогли реализовать.
И тут как говорится начинается  "  раскулачивание менеджеров"  из отдела продаж)
Важно поймать момент взаимоотношений отделов , граммотно объяснить необходимость данного процесса и дать чёткое руководство  к действию не только своему отделу , но и руководителю  отдела продаж.
Наверх
 
 

Если этому быть , это зависит только от меня!
  IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: Директору по логистике и не только…
Ответ #1 - 21.06.2012 :: 22:28:02
 
очень точные замечания
очень чёткое руководство
очень грамотное объяснение
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан