Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

25.06.2026 :: 11:08:23

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Котка-Москва (Прочитано 1299 раз)
Клевин Иван
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 39
Котка-Москва
13.07.2012 :: 13:57:10
 
Базовая ставка (до 20т) 2400$ + 100$ за каждую тонну    
Возим до 26т. брутто груза в 40" контейнерах!!!    
       
Звоните    
       
+79602490848    
Иван
Наверх
 
 
  IP записан
Клевин Иван
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 39
Re: Котка-Москва
Ответ #1 - 17.07.2012 :: 16:12:05
 
up
Наверх
 
 
  IP записан
Неверов Андрей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 659
Re: Котка-Москва
Ответ #2 - 18.07.2012 :: 01:37:49
 
Добрый день,
 
23500кг Котка-Кингисепп(Ямбургский таможня)-Москва дайте ориентир.
Есть идея.
 
Андрей
www.transgarant.ee
Наверх
 

TG_2012_001.gif
WWW | MSN | ICQ   IP записан
Клевин Иван
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 39
Re: Котка-Москва
Ответ #3 - 18.07.2012 :: 14:29:24
 
3400$
Наверх
 
 
  IP записан
Неверов Андрей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 659
Re: Котка-Москва
Ответ #4 - 18.07.2012 :: 16:06:37
 
то есть я правильно понимаю что прямая москва было бы 2400 + 350usd = 2750
а отьезд на Кингисепп от трассы это 150+150 = 300км
за 300 км почти штука долларей ?
ммм
 
Нет у меня просто есть контейнер и времени то у меня не так чтобы много "про Котку".
Наверх
 
 
WWW | MSN | ICQ   IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: Котка-Москва
Ответ #5 - 18.07.2012 :: 17:35:19
 
Площадка Котка - Москва (контейнеровоз) = 2400 USD до 20 тонн (до 24,5 тонны без разрешения)
В Москву через = Кингисеп +300 USD, Смоленск +500 USD, Псков +300 USD, Себеж +400 USD
1+2 дня бесплатно на загрузке+разгрузке, далее 150 USD в сутки за российскую машину
+100 USD за каждую тонну свыше 20
Подстраховка на границе = от 350 USD
Примем оплату на счет российского перевозчика в рублях без НДС по прямому договору
 
на эту неделю всё занято
потом готов брать...
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Клевин Иван
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 39
Re: Котка-Москва
Ответ #6 - 18.07.2012 :: 17:49:24
 
действительно обсчитался
получается так:
2300 ставка
400 за тоннаж
150 страховка по осям на границе
250 Кингисепп
ИТОГО 3100$
Наверх
 
 
  IP записан