Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

24.06.2026 :: 08:49:26

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Нужны авто(МЕГИ) из Хорватии(Загреба) в СПБ (Прочитано 402 раз)
Назаров Эдуард
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 147
Нужны авто(МЕГИ) из Хорватии(Загреба) в СПБ
26.07.2012 :: 14:38:47
 
Груз:  оборудование  телекоммуникационное,  Тир  делают  на  складе  в
Хорватии,  машин  нужно  около  100,  хотим  до 1 - го сентября успеть
вывезти.
вес до 20 т, стоимость: инвойсы от 100 до 400 тыс. евро,
 
писать:[email protected]    или в скайп:edvard528
Наверх
 
 
E-mail   IP записан