Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

22.06.2026 :: 04:45:23

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Мюнхен-Волгоград на долгосрочной основе (Прочитано 709 раз)
Завгороднев Михаил
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 1
Мюнхен-Волгоград на долгосрочной основе
31.07.2012 :: 17:06:33
 
ищу транспортников, способных поставить большое количество машин на данное направление по адекватным ценам.  
объем - порядка 30 машин/нед. груз - неопасная химия, бочки на паллетах
груз планируется, ориентировочно с конца августа/сентября
 
Михаил Завгороднев      •      директор ООО "Лига-Групп"
предложения на: [email protected]
Наверх
 
 
  IP записан
Неверов Андрей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 659
Re: Мюнхен-Волгоград на долгосрочной основе
Ответ #1 - 01.08.2012 :: 00:57:37
 
Добрый,
 
А что такое адекватная цена?
Просто при росте обьема она растет а не падает  
(есть такой секрет автоперевозок).Ибо дозвола кончаются  
катастрофически быстро и надо автоперевозам что-то есть.
А вот консолидировать скажем там где колея ЖД Российская и оттуда вагоном отправить?  
 
Мы тут из-за нехватки дозволов Российские тягачи цепляем к своим прицепам иногда. Тоже мило.  
Из Европы везем до границы содружества европейкой, далее перецепляем на Российского тягача,делаем ему доверку на юзание нашего прицепа и решаем вопрос входа в Рашу.
 
Пути есть разные... есть еще идея такая на базе указанного обьема, но надо считать... везем контейнерами прям из Германии в Волгоград.
МОРЕМ + РЕКА ..., но это в навигацию только. А так можем "подвиснуть" на зиму в Истанбуле.
 
Сув
Андрей
Наверх
 

TG_2012_002.gif
WWW | MSN | ICQ   IP записан