Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

23.06.2026 :: 10:04:39

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Ищу 20-фут. контейнеры для экспорта в Китай (Прочитано 1326 раз)
Иванов Петр
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 5
Ищу 20-фут. контейнеры для экспорта в Китай
08.08.2012 :: 16:30:28
 
Необходимы 20-футовые контейнеры для экспорта груза в Китай по ж/д через Забайкальск.
Производятся регулярные отправки.
Наверх
 
 
  IP записан
Вокуев Евгений
Senior Member
****




Сообщений: 333
Re: Ищу 20-фут. контейнеры для экспорта в Китай
Ответ #1 - 09.08.2012 :: 05:34:53
 
Где нужны контейнеры? В каких городах загружаються в России? Свяжитесь со мной по [email protected]. Сообщите свои контакты. Может смогу помочь.
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Желаннова Александра
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 26
Re: Ищу 20-фут. контейнеры для экспорта в Китай
Ответ #2 - 09.08.2012 :: 11:54:43
 
Добрый день!
 
Хотелось бы побольше информации по Вашему запросу. Где Вам нужны контейнеры - какие города? В каком объеме? Ответ жду на мою почту [email protected]
 
С уважением,
Александра
ООО "ИнтерРейл Транс Сибирский Экспресс Сервис"
www.tses.ru
Наверх
 
 
  IP записан
Иванов Петр
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 5
Re: Ищу 20-фут. контейнеры для экспорта в Китай
Ответ #3 - 09.08.2012 :: 12:59:40
 
Коллеги, отправили вам сообщения на эл. почту...
Наверх
 
 
  IP записан