Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

24.06.2026 :: 14:11:05

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Ищем ведущего специалиста в морской отдел. (Прочитано 1809 раз)
Големинов Виталий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 134
Ищем ведущего специалиста в морской отдел.
08.08.2012 :: 20:30:44
 
Привет!
 
Ищем ведущего специалиста в отдел морских контейнерных перевозок
 
Обязанности:
 
- ведение перевозок и их учета от начала до их завершения (букинг,учет,получение релизов);
- организация передачи/приема документов от таможенных брокеров;
- контроль наличия положительного баланса в линиях/на терминалах, контроль оплаты линейных счетов;
- контроль и ведение документооборота совместно с бухгалтерией;
- контроль дебиторской задолженности совместно с отделом продаж;
- взамодействие с оперативными сотрудниками Клиентов, информирование о нахождении груза;
- руководство стажером (помощником).
 
Требования:
 
- высокая клиентоориентированность,стрессоустойчивость,внимательность,инициативность;
- высокие коммуникативные навыки;
- готовность работать в мужском коллективе;
- успешный опыт оперативной работы в экспедиционных компаниях занимающихся контейнерными морскими перевозками от 2-3х лет ;
- позитивное мышление, развитое чувство юмора;
- положительные рекомендации с предыдущих мест работы;
- положительные рекомендации о Вашей работе от 3-4х морских контейнерных линий;
- знание океанских и фидерных линий, имеющих судозаход в порт Санкт-Петербург, а также особенностей работы с ними;
- знание особенностей обработки грузов на контейнерных терминалах порта Санкт-Петербург;
- знание базовых полей заполнения коносаментов, экспортных деклараций, транспортных документов;
- отсутствие вредных привычек на постоянной основе.
 
Условия:
- работа в крупной и надежной компании (17 лет на рынке, 6 офисов, Рига,Котка,Москва,Псков,Минск,Санкт-Петербург, таможенный перевозчик, свой автопарк 200 а/м);  
- испытательный срок 1-3 месяца (оклад по результатам собеседования);  
- отсутствие задержек в заработной плате;
- предоставление зарплатной карты Nordea Bank;
- рабочее место оснащено мебелью премиум класса;
- возможность карьерного роста;
- готовность к служебным командировкам/тренингам в г.Рига, Москва;
- компенсация мобильной связи (корпоративная sim карта МТС);
- офис в районе метро Нарвская.
 
Адрес
Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, 35, бц Желтый Угол
 
Контактировать со мной.
 
                Goleminov Vitaly
General Director, “TVA Logistic” Ltd
    198095, St.Petersburg, Russia,
   Str. Marshal Govorova, 35, lit.A,
      “Yellow Corner”, office 320
     Tel/fax:   +7 (812)-702-88-22
     Mob.:     +7 (911)-944- 43- 44
            skype:    baltica-vit
         E-mail :  [email protected]
                   www.tva.lv
Наверх
 
 
WWW | ICQ   IP записан
Копач Евгения
Senior Member
****




Сообщений: 282
Re: Ищем ведущего специалиста в морской отдел.
Ответ #1 - 15.08.2012 :: 16:59:44
 
эх))) жаль, у меня нет нужного опыта работы!!!
Наверх
 
 
WWW | ICQ   IP записан
Големинов Виталий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 134
Re: Ищем ведущего специалиста в морской отдел.
Ответ #2 - 15.08.2012 :: 17:01:24
 
Процитировано сообщение: Копач Евгения от 15.08.2012 :: 16:59:44:
эх))) жаль, у меня нет нужного опыта работы!!!

 
Женечка привет!
Вопрос закрыли, в понедельник + 1 к питерскому офису Улыбка
Наверх
 
 
WWW | ICQ   IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: Ищем ведущего специалиста в морской отдел.
Ответ #3 - 15.08.2012 :: 17:25:02
 
жаль, что я не в Питере....
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Големинов Виталий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 134
Re: Ищем ведущего специалиста в морской отдел.
Ответ #4 - 15.08.2012 :: 17:27:26
 
Процитировано сообщение: Емеличев Алексей от 15.08.2012 :: 17:25:02:
жаль, что я не в Питере....

 
Алексей, в Котке у нас небольшой,но полноценный офис Улыбка
Пока что производственный- без местных продажников - welcome! Улыбка
Наверх
 
 
WWW | ICQ   IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: Ищем ведущего специалиста в морской отдел.
Ответ #5 - 15.08.2012 :: 17:29:54
 
я - за
что делать надо и что за это будет?
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Големинов Виталий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 134
Re: Ищем ведущего специалиста в морской отдел.
Ответ #6 - 15.08.2012 :: 17:37:14
 
Процитировано сообщение: Емеличев Алексей от 15.08.2012 :: 17:29:54:
я - за
что делать надо и что за это будет?

 
Алексей, а на кого бросаете Friends Logistic ?
Наверх
 
 
WWW | ICQ   IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: Ищем ведущего специалиста в морской отдел.
Ответ #7 - 15.08.2012 :: 17:44:38
 
на дочь
хочу уйти в политику, консалтинг и маркетинг
к старости надо готовиться...
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Горбатов Вадим
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 10
Re: Ищем ведущего специалиста в морской отдел.
Ответ #8 - 17.08.2012 :: 15:12:37
 
Готов предложить свои услуги в Одессе (Украина)...
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Матвеева Алена
Global Moderator
*




Сообщений: 1024
Re: Ищем ведущего специалиста в морской отдел.
Ответ #9 - 17.08.2012 :: 15:57:56
 
Меня искренне обрадовали два требования к соискателю.
 
Готовность работать в мужском коллективе и отсутствие вредных привычек на постоянной основе Улыбка
Я даже не знаю, что прекраснее Улыбка
 
Виталий, если не секрет, можно в личку зарплатную ставку такого менеджера?
Наверх
 
 

С уважением,
Алена

"Я б в закупщики пошел, пусть меня научат !"
E-mail | ICQ   IP записан