Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

22.06.2026 :: 07:40:58

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Тамбов-Испания. Нужны 82-ки. Срочно! (Прочитано 546 раз)
Безродных Илья
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 2
Тамбов-Испания. Нужны 82-ки. Срочно!
09.08.2012 :: 14:38:01
 
Уважаемые коллеги, доброго времени суток!
Нужны еврофуры, 21 тонна: Тамбов (РФ)-Marcia (30-Spanien). 10 машин в месяц, минеральные удобрения в 25-кг мешках или на палетах, можно штабелировать.
Ценник не выше 2500 евро.  
Оплата по выгрузке.  
Контракт минимум до конца года.
Все предложения - в личку!!
Наверх
 
 
E-mail   IP записан