Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 00:23:55

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Средства идентификации (Прочитано 1532 раз)
Басько Руслан
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 9
Средства идентификации
09.08.2012 :: 15:04:26
 
Всем добрый день. Может мой вопрос и покажеться кому-то глупым - простите.
Занимемся грузоперевозками. Получили письмо с таможни (машина пармом из Л. прибыла на территорию РФ - транзит). И вот в конечном пункте транзита в Тамбове. оказывается, что водитель вскрыл сейф-пакет, лучше не спрашивайте почему - плакать хочется, так еще оказалось вкрыл на таможне, которая его ему выдала неотъезжая от них.  
так вот пишут ст. 16.11 КоАП РФ. Но есть вопрос, раньше да в ТК РФ ст.83 (если неошибаюсь) сейф-пакет фигуриловал, но сейчас в ст. 109 ТК ТС его нет. Может кто-то что-то знает? Интуитивно я понимаю. что надо бы посомтреть транзитрую декларацию и посомтреть, что там в качестве средст идентификации указано понятно пломба, а говориться ли что-то про этот пакет.
 
Спасибо за оказанное содейтсвие.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан