Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

24.06.2026 :: 01:34:55

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Сниму склад в Петербурге 200-300 метров. (Прочитано 442 раз)
Kashirin Vladislav
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 2
Сниму склад в Петербурге 200-300 метров.
22.08.2012 :: 11:26:29
 
200-300 метров, под склад – можно посмотреть и немного побольше если ставка приятная.
1 этаж
Подъезд фур, доступ по договоренности в вечернее, ночное время, в выходные
Отапливаемое.  
Водоснабжение и канализация(не обязательно на самой площади, можно рядом)  
Мощность для освещения, подключения офисной техники, обогревателя и т.д.
Ворота или возможность их сделать 2.5 - 3 метра высотой, 3 - 4ре шириной
Адекватная доступность от метро( к нам за товаром приезжают клиенты на общественном транспорте или пешком, т.е развозка по строгому графику  
в промзонах не подойдет) Но можно обсудить.
Предпочтительно север: Старая деревня, Комендантский, Пионерская, Удельная, Озерки, Черная речка, Выборгская, Лесная, Площадь мужества.
Но рассматриваются любые варианты
 
(812)3183356
(962)7058185
Владислав
 
Наверх
 
 
E-mail   IP записан