Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

24.06.2026 :: 19:35:13

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Тех. документация по CTMS-системе (Прочитано 2871 раз)
Ефимов Максим
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 5
Тех. документация по CTMS-системе
22.08.2012 :: 16:19:43
 
Товарищи, здравствуйте!
 
Подскажите, где можно найти документацию по какой-нить CTMS-системе типа Solvo, Контерра, Autosoft?
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Малахов Дмитрий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 4
Re: Тех. документация по CTMS-системе
Ответ #1 - 03.09.2012 :: 14:34:08
 
Солво  - описание у системы есть. У клиентов. Правда оно, имхо, не так своевременно обновляется.  
 
Контерра - если про ролисовское ПО, то оно на ПКТ и ЛТ работает вместе с СОЛВО.
Скорее являясь системой документооборота.
 
Автософт  - на его сайте даже упоминания о СТМС не нашел.  
Есть еще Диалог ИТ, Сидата, был еще consid c hh  но у него были вопросы по внедрению. Хотя архитектурно мне они очень нравятся.
Что необходимо то?
Наверх
 
 
  IP записан
Ефимов Максим
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 5
Re: Тех. документация по CTMS-системе
Ответ #2 - 03.09.2012 :: 15:19:48
 
хотелось бы посмотреть как там организован документооборот, какие отчеты есть и т.д., поэтому хочется хотя бы инструкцию пользователям посмотреть по системе
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Малахов Дмитрий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 4
Re: Тех. документация по CTMS-системе
Ответ #3 - 10.09.2012 :: 11:45:51
 
Cистемы CTMS ,именно по контейнерной тематике , очень разные.
Они вообще разделяются на СД  (документооборт) и саму СТМС (расстановка ящиков и оптимизация погрузчиков)
 
СД очень сильно отличается , в зависимости от потребителя - в портах один  
, у сухопутных терминалов другой,   у крупных экспортеров третий.
Есть еще целый пласт, связанный с перетарками.  
Наверх
 
 
  IP записан
Ефимов Максим
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 5
Re: Тех. документация по CTMS-системе
Ответ #4 - 11.09.2012 :: 09:27:00
 
Дмитрий, а что у вас есть, что бы вы могли выложить? В принципе интересно всё, что вы указали )
Наверх
 
 
E-mail   IP записан