Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

23.06.2026 :: 15:19:24

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Помогите доставить груз в Северную Корею (Прочитано 2202 раз)
Крук Татьяна
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 11
Помогите доставить груз в Северную Корею
10.10.2012 :: 07:23:51
 
Добрый день! Помогите разобраться как доставить груз в Северную Корею в п.Раджин? Как лучше везти - контейнером или вагоном? И кто может туда поехать? Заранее спасибо!
ася:583-567-609
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Селезнева Дарья
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 28
Re: Помогите доставить груз в Северную Корею
Ответ #1 - 15.10.2012 :: 08:31:53
 
Откуда будет груз? есть как жд, так и паром ходит на Раджин
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Крук Татьяна
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 11
Re: Помогите доставить груз в Северную Корею
Ответ #2 - 15.10.2012 :: 13:34:51
 
Здравствуйте, груз из Новосибирска, планируем 20т контейнеры. Можем довести сами до Владивостока или Находки, только вот контейнер нам не дают.
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Иванов Аркадий
God Member
*****




Сообщений: 1095
Re: Помогите доставить груз в Северную Корею
Ответ #3 - 15.10.2012 :: 14:29:59
 
Контейнеры никто и не даст Вам туда.  Планируйте в вагонах в прямом жд сообщении до ст. Хасан, по крайней
мере пару лет назад так возил, проблем с выделением вагонов у жд не было.
 
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Селезнева Дарья
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 28
Re: Помогите доставить груз в Северную Корею
Ответ #4 - 16.10.2012 :: 04:07:51
 
каков характер груза?
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Крук Татьяна
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 11
Re: Помогите доставить груз в Северную Корею
Ответ #5 - 16.10.2012 :: 05:31:10
 
Груз - шкуры крупного рогатого скота. Если везти в вагонах, то как это будет выглядеть? Мы таможим груз в Новосибирске и далее он следует по жд до Хасана. А как далее до Раджина его доставить? Мне тут подсказали, что пункта перестановки на границе уже нет, а если перегружать из одного вагона в другой, то он должен быть нетаможенным, т.е. таможить его надо на границе  уже после пеерегрузки...
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Иванов Аркадий
God Member
*****




Сообщений: 1095
Re: Помогите доставить груз в Северную Корею
Ответ #6 - 16.10.2012 :: 08:50:36
 
Процитировано сообщение: Крук Татьяна от 16.10.2012 :: 05:31:10:
Груз - шкуры крупного рогатого скота. Если везти в вагонах, то как это будет выглядеть? Мы таможим груз в Новосибирске и далее он следует по жд до Хасана. А как далее до Раджина его доставить? Мне тут подсказали, что пункта перестановки на границе уже нет, а если перегружать из одного вагона в другой, то он должен быть нетаможенным, т.е. таможить его надо на границе  уже после пеерегрузки...

 
 
значит прикрыли это...
 
что касается Вашего товара шкур КРС, а как он у вас упакован? это мокросоленые шкуры ?
поскольку это первый вопрос который зададут владельцы контейнеров для решения
вопроса выдавать или нет оборудование под перевозку такого товара
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Крук Татьяна
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 11
Re: Помогите доставить груз в Северную Корею
Ответ #7 - 16.10.2012 :: 09:14:44
 
Груз: ЕТСНГ – 077002 Кожа, шкуры и пушнина не выделанные; ГНГ – 41015050 Шкуры крупного рогатого скота необработанные, массой более 16 кг сушеные или сухосоленые. Про упаковку уточню.
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Иванов Аркадий
God Member
*****




Сообщений: 1095
Re: Помогите доставить груз в Северную Корею
Ответ #8 - 16.10.2012 :: 10:38:54
 
давайте по почте общаться ... написал Вам уже...
Наверх
 
 
E-mail   IP записан