Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

22.06.2026 :: 17:01:47

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Сдаю в субаренду склад от 800 до1840 кв.м. (Прочитано 1607 раз)
Горошко Евгений
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 11
Сдаю в субаренду склад от 800 до1840 кв.м.
15.10.2012 :: 11:18:48
 
г. Мытищи, ул. Силикатная (территория завода Таркетт), 5 км от МКАД.  
3 этаж:
1. Площадь = от 800 до 1833,7 кв.м. Есть Офисные помещения (интернет), раздевалки - хорошее состояние.
2. Арендная ставка = 375 руб. кв.м./мес.;  4500 руб. кв.м./год
3. Отопление и электричество отдельно. Для удобства бухгалтерии можем включить в стоимость аренды сумму - обговаривается. Соответственно в договоре пропишем, что оплата комуникаций входит в арендную плату.
4. Арендная оплата за весь склад в месяц = 687637,5 руб.
5. Арендная плата за весь склад в год = 8251650 руб.
6. Без стеллажей. Со стеллажами арендная ставка увеличивается на 10 руб.кв.м./мес. или  120 руб.кв.м./год.
7. Высота потолков = 4,2 м.
8. Арендатору предоставляеся на постоянной основе грузовой лифт, грузоподъёмностью 5 тонн - 9 полных паллет (есть ещё запасной лифт на случай поломки основного),  допустимая нагрузка на пол = 2т/кв.м. Есть пандус, стоянка.
9. Территория охраняемая, КПП, на территории запрещается курить, скоростной режим 10км/час.
Ориентир на долгосрочное сотрудничество, все цены обсуждаемы.
Телефон для контактов: 8-926-912-30-83
Наверх
« Последняя редакция: 24.10.2012 :: 10:20:04 от Горошко »  

2-__3____.JPG
  IP записан
Горошко Евгений
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 11
Re: Сдаю в субаренду склад от 800 до1840 кв.м.
Ответ #1 - 22.10.2012 :: 10:10:43
 
Ещё на складе открылась круглосуточная столовая!
Наверх
 
 
  IP записан
Горошко Евгений
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 11
Re: Сдаю в субаренду склад от 800 до1840 кв.м.
Ответ #2 - 22.10.2012 :: 10:13:29
 
Фото пандуса
Наверх
 

__007.JPG
  IP записан
Горошко Евгений
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 11
Re: Сдаю в субаренду склад от 800 до1840 кв.м.
Ответ #3 - 22.10.2012 :: 10:13:59
 
Фото лифтов
Наверх
 

_____001.JPG
  IP записан
Горошко Евгений
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 11
Re: Сдаю в субаренду склад от 800 до1840 кв.м.
Ответ #4 - 22.10.2012 :: 10:15:37
 
Ещё фото склада
Наверх
 

2-__3___.JPG
  IP записан
Горошко Евгений
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 11
Re: Сдаю в субаренду склад от 800 до1840 кв.м.
Ответ #5 - 22.10.2012 :: 10:23:46
 
Фото раздевалок
Наверх
 

1-_______001.JPG
  IP записан
Горошко Евгений
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 11
Re: Сдаю в субаренду склад от 800 до1840 кв.м.
Ответ #6 - 22.10.2012 :: 10:25:00
 
Ещё раздевалки
Наверх
 

2-__3_____.JPG
  IP записан
Горошко Евгений
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 11
Re: Сдаю в субаренду склад от 800 до1840 кв.м.
Ответ #7 - 22.10.2012 :: 10:25:36
 
Офис
Наверх
 

__008.JPG
  IP записан
Горошко Евгений
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 11
Re: Сдаю в субаренду склад от 800 до1840 кв.м.
Ответ #8 - 25.10.2012 :: 17:22:32
 
Предложение ещё актуально, лучшего склада по такой цене по Ярославке от Москвы до Сергиева-Посада нет.
Наверх
 
 
  IP записан
Горошко Евгений
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 11
Re: Сдаю в субаренду склад от 800 до1840 кв.м.
Ответ #9 - 29.10.2012 :: 08:56:12
 
Для информации: субарнеда в данном случае - практически аренда от собственника, просто так договорились между собой директора компаний.
Наверх
 
 
  IP записан
Горошко Евгений
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 11
Re: Сдаю в субаренду склад от 800 до1840 кв.м.
Ответ #10 - 29.10.2012 :: 10:45:28
 
Для тех кто ищет склад для хранения памперсов и других предметов гигиены - этот склад как раз подойдёт.
Наверх
 
 
  IP записан