Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 10:32:24

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Замена мед оборудования по гарантии. (Прочитано 1346 раз)
Руденко Александр
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 1
Замена мед оборудования по гарантии.
19.02.2013 :: 18:04:37
 
Господа коллеги всем доброго времени суток!
Прошу проконсультировать во одному вопросу
Суть такова.В июле 2012 года я ввозил с Германии мед оборудование,а именно гольмиевый лазер.Прибор был растаможен на СВХ Домодедово и отправлен в Ростов на Дону,но на прошлой неделе он сломался и ремонту не подлежит.Прибор находиться на гарантии и немцы готовы его поменять на новый.
Вопрос.Какие документы и под какую таможенную процедуру мне его оформлять?
P/S Стоимость прибора 8 млн руб пошлина 0% НДС 0%
Заранее благодарю за помощь.
Наверх
 
 
  IP записан
Administrator YaBB
YaBB Administrator
*****


Клуб логистов

Сообщений: 3541
Re: Замена мед оборудования по гарантии.
Ответ #1 - 19.02.2013 :: 18:11:11
 
Тема уже есть: http://logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1106232503
Все вопросы туда.
Наверх
 
 

Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
E-mail   IP записан