Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 23:44:26

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Страниц: 1 2 
Аутсорсинг по распределительной логистике по СПб. (Прочитано 2704 раз)
Архипов Станислав
Full Member
***




Сообщений: 195
Re: Аутсорсинг по распределительной логистике по С
Ответ #30 - 03.03.2008 :: 13:45:31
 
ай-яй-яй!!!
 
для рекламы есть специально выделенные места  Со сжатыми губами
Наверх
 
 

SY, /stanley
всякая задача имеет простое красивое неправильное решение
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Архипов Станислав
Full Member
***




Сообщений: 195
Re: Аутсорсинг по распределительной логистике по С
Ответ #31 - 25.03.2008 :: 09:51:13
 
Процитировано сообщение: Бочаров Владимир от 03.03.2008 :: 18:45:43:
добрый день уважаемый Станислав.
для начала можно было просто поприветствовать своего коллегу(меня то бишь), не смотря даже на то, что у вас ничего не получилось в плане успешного прохождения испытательного срока в нашей компании.
ни смотря ни на что, мне всё же хочется думать, что не этот факт послужил основанием для вашего язвительного замечания: Процитировано сообщение: Архипов Станислав от 03.03.2008 :: 13:45:31:
ай-яй-яй!!!
для рекламы есть специально выделенные места Со сжатыми губами

а только лишь обычная невнимательность.

обращаю внимание(хотя как этого можно было не заметить?... Подмигивание ):

 
Улыбка
 
доброе утро, Владимир
 
мне, право слово, жаль, что моя реплика была воспринята как некая разновидность наезда. и, уж во всяком случае, тут нет ничего личного - я очень уважительно отношусь к компании. ну а отчего человек моей специальности этой конкретной компании на фиг не нужен и почему уже через месяц я понял, что нам не по пути и с точки зрения сущности деятельности, и с точки зрения внутренней организации процессов - это вообще вопрос сугубый, к чему его сюда приплетать?
 
с другой стороны, я не очень корректно поступил, просто как человек, имеющий достаточно большой опыт модерирования некоммерческих конференций, прекрасно знаю, насколько быстро место для неформального общения превращается в бардак, стоит только допустить публикацию объявлений коммерческого характера. впрочем, приношу свои извинения, на то есть модераторы.
 
ps. как впечатления от WMS? сильно пришлось менять процессы на складе?
Наверх
 
 

SY, /stanley
всякая задача имеет простое красивое неправильное решение
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Иванов Георгий
Senior Member
****


все будет
своевременно

Сообщений: 470
Re: Аутсорсинг по распределительной логистике по С
Ответ #32 - 25.03.2008 :: 17:02:19
 
Можно, я свою маленькую лепту внесу Улыбка
Мы очень не маленький клиент (очень). Я лично пытался наладить взаимоотношения с Золотой Серединой.  
Знаете чем закочилось? А ни чем. Мы даже не смогли получить коммерческое предложение. А менеджер стал просто бегать от моих звонков и не отвечать на почту Улыбка
Я не говорю, что компания плохая, у меня даже шанса это узнать не было Улыбка
Наверх
 
 

Я не сухогруз-не грузите меня. Я танкер! Налейте мне!
  IP записан
Страниц: 1 2