Продолжение.
Вот к чему я это, а к тому что без данного ПАСПОРТА КАЧЕСТВА ТТНка это филькина грамота.
И никого не волнует что у вас внутренняя перевозка.
Далее, смотрим другой документ.
Приказ Минэнерго N 231
Экспресс-анализ - оценка качества нефтепродукта, проводимая с использованием экспресс-метода. Данные экспресс-анализа нельзя использовать для предъявления претензии, оформления паспорта качества нефтепродукта или записи в журнал анализов. Если экспресс-анализ показал, что нефтепродукт некондиционный, то эти данные необходимо проверить лабораторными испытаниями
3.1. Контроль и обеспечение сохранения качества нефтепродуктов - комплекс мероприятий, осуществляемых при подготовке и проведении операций по приему, хранению, транспортированию и отпуску нефтепродуктов с целью предотвращения реализации некондиционных нефтепродуктов.
3.2. Нефтепродукт, поступающий в организацию нефтепродуктообеспечения или отпускаемый организацией нефтепродуктообеспечения, сопровождается паспортом качества на партию согласно образцу
Скажите, Вы каждый бензовоз в лабораторию отдаете?
6.21. На нефтепродукты, поступающие на АЗС из одного резервуара организации (нефтебазы) в течение дня (если в течение дня налив в данный резервуар не производился), может действовать один паспорт качества, выданный предприятием с первым рейсом автоцистерны на АЗС. В этом случае в дальнейшем на товарно-транспортной накладной ставится номер паспорта качества и номер резервуара нефтебазы, из которого заполнялась автоцистерна.
А вот тут собака и зарыта. Мало того, что меняются атмосферные показатели – их можно учесть, так еще и человеческий фактор добавляется.
Так вот. Либо ставить на отстой каждую машину, либо…
В большинстве случаев происходит следующие: экономим время – проигрываем в количестве.
А как следствие на АЗС - 15% недолива, особенно по пятницам…
Вот ГОСТик новенький положил: ГОСТ Р 8.595-2002 МАССА НЕФТИ И НЕФТЕПРОДУКТОВ Настоящий стандарт распространяется на методики выполнения измерений (МВИ) массы нефти и нефтепродуктов.
http://6pl.ru/gost/Gr8_595-2002.htm Сергей, на мой взгляд, в Вашей отрасли (ГСМ) в силу высокой ликвидности и высокой стоимости товара, идет постоянное соревнование технического прогресса поставленного на службу контроля и народной смекалки. А победит… победит сильнейший…
Так вот, где и как будет что-то там выписываться это уже не важно. Важно на основании чего! Во как загнул, а?
С уважением, Владислав.