Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

25.06.2026 :: 23:54:15

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


перевозка нефти и нефти продуктов по ж/д и авто (Прочитано 9818 раз)
Федулова Елена
Экс-Участник



перевозка нефти и нефти продуктов по ж/д и авто
19.06.2007 :: 16:34:04
 
Привет!  Улыбка подскажите все нюансы перевозки нефти и нефти продуктов (импорт, экспорт) по ж/д, авто. Интересует вся сопроводительная документация. Проблемы какие могут быть и все что этого касается!  Круглые глаза
Благодарю! Поцелуй
Наверх
 
 
  IP записан
Artamonov Vladislav
YaBB Moderator
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: перевозка нефти и нефти продуктов по ж/д и авт
Ответ #1 - 19.06.2007 :: 20:10:53
 
Процитировано сообщение: Федулова  Елена от 19.06.2007 :: 16:34:04:
Привет!  Улыбка подскажите все нюансы перевозки нефти и нефти продуктов (импорт, экспорт) по ж/д, авто. Интересует вся сопроводительная документация. Проблемы какие могут быть и все что этого касается!  Круглые глаза
Благодарю! Поцелуй

Хм…, Елена, озадачили. Озадачен
И вот я такой озадаченный пошел искать нефть и нефтепродукты на Складе законов.
Нефти на складе практически нет. Печаль
 
Вот что есть:
Правила перевозки опасных грузов автомобильным транспортом http://6pl.ru/transp/ppog_at1.htm
Приказ МПС РФ от 18 июня 2003 г. N 25 Об утверждении Правил перевозок железнодорожным транспортом грузов наливом в вагонах-цистернах и вагонах бункерного типа для перевозки нефтебитума http://6pl.ru/transp/prMPS_25.htm
ГОСТ Р 8.595-2004 Масса нефти и нефтепродуктов. Общие требования к методикам выполнения измерений http://6pl.ru/gost/Gr8_595-2004.htm
ГОСТ Р 50913-96 Автомобильные транспортные средства для транспортирования и заправки нефтепродуктов. Типы, параметры и общие технические требования http://6pl.ru/gost/Gr50913-96.htm
ГОСТ Р 52368-2005 Топливо дизельное ЕВРО. Технические условия. http://6pl.ru/gost/Gr52368-2005.htm
ГОСТ 1510-84. Нефть и нефтепродукты. Маркировка, упаковка, транспортирование и хранение http://6pl.ru/gost/G1510-84.htm
Приказ Ростехнадзора от 13 июля 2006 г. N 682 Об утверждении Требований к регистрации объектов в государственном реестре опасных производственных объектов и к ведению этого реестра (РД-03-16-2006) http://6pl.ru/gost/RD_03_16_2006.htm
РД 153-39.4-033-98 Нормы естественной убыли нефтепродуктов при приеме, транспортировании, хранении и отпуске на объектах магистральных нефтепродуктопроводов (утв. Минтопэнерго РФ 4 сентября 1998 г.). http://6pl.ru/gost/RD_153-39_4-033_NEU.htm
Постановление Госснаба СССР от 26 марта 1986 г. N 40 Об утверждении норм естественной убыли нефтепродуктов при приеме, хранении, отпуске и транспортировании. http://6pl.ru/gost/P_GS_40_NEU.htm
Руководство по технической эксплуатации складов и объектов горюче-смазочных материалов предприятий гражданской авиации (утв. МГА СССР 27.07.1991 N 9/И) http://6pl.ru/avia/rGCM.htm
 
Если не считать всяких  
Межотраслевых правил по охране труда при погрузочно-разгрузочных работах и размещении грузов ПОТ РМ-007-98 http://6pl.ru/transp/pMt_16_1ot.htm  
Порядка выдачи специальных разрешений на осуществление международных автомобильных перевозок опасных грузов http://6pl.ru/asmap/pMTr_44og.htm
и всяких перечней опасных грузов, то больше на Складе законов нефти нет. Нерешительный  
 
Бедный я несчастный. Плачущий Плачущий Плачущий
Наверх
 
« Последняя редакция: 17.06.2012 :: 20:02:10 от Administrator »  

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Artamonov Vladislav
YaBB Moderator
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: перевозка нефти и нефти продуктов по ж/д и авт
Ответ #2 - 19.06.2007 :: 20:12:19
 
Процитировано сообщение: Artamonov Vladislav от 19.06.2007 :: 20:10:53:
Процитировано сообщение: Федулова  Елена от 19.06.2007 :: 16:34:04:
Привет!  Улыбка подскажите все нюансы перевозки нефти и нефти продуктов (импорт, экспорт) по ж/д, авто. Интересует вся сопроводительная документация. Проблемы какие могут быть и все что этого касается!  Круглые глаза
Благодарю! Поцелуй

Хм…, Елена, озадачили. Озадачен
И вот я такой озадаченный пошел искать нефть и нефтепродукты на Складе законов.
Нефти на складе практически нет. Печаль

Бедный я несчастный. Плачущий Плачущий Плачущий

А вот тут ее много:
http://www.nge.ru/gost.htm
http://www.himtrade.ru/gost.htm
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Федулова Елена
Экс-Участник



Re: перевозка нефти и нефти продуктов по ж/д и авт
Ответ #3 - 20.06.2007 :: 11:23:51
 
Artamonov Vladislav спасибо большое за Ваш ответ!  Улыбка
Я копалась в инете не один день, но ничего подобного почему то не находила! Озадачен
Очень содержательно! Просто супер!  
Задавая свой вопрос я и не ожидала получить столь подробную информацию!  Улыбка
Вот я только не нашла ответ по сопроводительной документации! Печаль
Наверх
 
 
  IP записан
Сергей Стручков
Экс-Участник



Материальная ответственность
Ответ #4 - 05.04.2005 :: 17:53:30
 
Необходимо осуществлять отпуск ТМЦ  (ГСМ)материальноответственными лицами работающими на одном складе (нефтебазе) с другого склада (другой нефтебазы)- расстояние 140 км. Выписка ТТН при этом будет осуществляться удаленно (через интернет) с первого склада (нефтебазы), а ТМЦ отпускаться (точнее переоформляться) со второго склада.  Возникает вопрос материальной ответсвенности - у работников первого склада нет ответсвенности по второму.
Кто может проконсультировать по данному вопросу - прошу оставить координаты - перезвоню, напишу подробнее.
Наверх
 
 
  IP записан
Artamonov Vladislav
YaBB Moderator
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Материальная ответственность
Ответ #5 - 12.04.2005 :: 07:42:35
 
Добрый день, вечер и т.д.
«Занятия х…ней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом!..»
Решил таки поднять со дна морского эту тему. Тема то интересная на самом деле.
"Солдат удачи" - окно в мир опасностей… ГСМ, ГСМ, ГСМ…
В бытность, мне одна "бензоколонка" за постановку учета круглосуточную охрану и лимон убитых енотов на постановку БД обещала. Тоже по накладным отгружали. Весело… ???
Я, единственное, чего не пойму, причем здесь ТТН (1-Т). В данной ситуации эта самая пресловутая ТТН (1-Т) только для гаишников, да и только. И какая, извините, разница кто и где "ея" выписывать будет. Это "типа круто" удаленно (через интернет) что-ли? Вот если б по каналам космической связи, тогда да!.. А так…
М-Да…  ???
 
Приказ Минэнерго N 232
4.5. Нефтепродукт, поступающий на нефтебазу или отпускаемый с нефтебазы, должен сопровождаться паспортом качества на партию нефтепродуктов, заполненным в объеме требований нормативного документа, и информацией об обязательной сертификации (декларации) для нефтепродуктов, если они подлежат обязательной сертификации.
4.6. Любое количество нефтепродукта, изготовленного в ходе непрерывного технологического процесса, однородного по своим показателям качества и сопровождаемого одним документом о качестве, рекомендуется называть изготовленной партией.
Одноименный продукт независимо от количества, поставленный по единому товарно-транспортному документу и сопровождаемый одним паспортом качества, поступивший на нефтебазу, рекомендуется называть поступившей партией. После слива нефтепродукта в резервуар на остатки одноименного нефтепродукта количество нефтепродукта в партии считается как сумма остатка и поступившего продукта. Паспорт качества на такую партию выписывается лабораторией нефтебазы после проведения анализов контрольной пробы, взятой из резервуара нефтебазы.
Нефтепродукты одной марки, поступившие в расфасованном виде по одному товарно-транспортному документу и имеющие один паспорт качества, рекомендуется называть поступившей партией тарных нефтепродуктов. Каждая партия тарных нефтепродуктов хранится в складских помещениях отдельно от других партий.
4.7. Нефтепродукты принимают по качеству в полном соответствии со стандартами, техническими условиями и особыми условиями поставки. При обнаружении несоответствия качества и маркировки поступивших нефтепродуктов требованиям стандартов, технических условий или данным, указанным в сопроводительных документах, удостоверяющих качество нефтепродукта, получатель приостанавливает приемку и составляет акт с указанием проверенного количества.
4.8. Качество нефтепродуктов, установленное анализом проб, отбираемых при товарно-транспортных операциях и хранении, оформляется паспортом качества.
4.9. Нефтебаза должна быть обеспечена средствами измерений и оборудованием для осуществления контроля качества нефтепродуктов при приеме, хранении и отпуске в установленном объеме анализов. При отсутствии таких средств на нефтебазе допускается пользоваться услугами лабораторий, имеющими право в установленном порядке проводить такие анализы.
- использование для контроля высокочувствительных автоматических плотномеров при приеме и раскладке смеси;
- соблюдение схемы приема нефтепродуктов и раскладки смеси с помощью автоматических приборов или лабораторных анализов;
- определение количества подтоварной воды в планируемых к подключению резервуарах.
 
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Artamonov Vladislav
YaBB Moderator
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Материальная ответственность
Ответ #6 - 12.04.2005 :: 07:44:26
 
Продолжение.
Вот к чему я это, а к тому что без данного ПАСПОРТА КАЧЕСТВА ТТНка это филькина грамота.
И никого не волнует что у вас внутренняя перевозка.
Далее, смотрим другой документ.
 
Приказ Минэнерго N 231
Экспресс-анализ - оценка качества нефтепродукта, проводимая с использованием экспресс-метода. Данные экспресс-анализа нельзя использовать для предъявления претензии, оформления паспорта качества нефтепродукта или записи в журнал анализов. Если экспресс-анализ показал, что нефтепродукт некондиционный, то эти данные необходимо проверить лабораторными испытаниями
3.1. Контроль и обеспечение сохранения качества нефтепродуктов - комплекс мероприятий, осуществляемых при подготовке и проведении операций по приему, хранению, транспортированию и отпуску нефтепродуктов с целью предотвращения реализации некондиционных нефтепродуктов.
3.2. Нефтепродукт, поступающий в организацию нефтепродуктообеспечения или отпускаемый организацией нефтепродуктообеспечения, сопровождается паспортом качества на партию согласно образцу
 
Скажите, Вы каждый бензовоз в лабораторию отдаете?  
 
6.21. На нефтепродукты, поступающие на АЗС из одного резервуара организации (нефтебазы) в течение дня (если в течение дня налив в данный резервуар не производился), может действовать один паспорт качества, выданный предприятием с первым рейсом автоцистерны на АЗС. В этом случае в дальнейшем на товарно-транспортной накладной ставится номер паспорта качества и номер резервуара нефтебазы, из которого заполнялась автоцистерна.
 
А вот тут собака и зарыта. Мало того, что меняются атмосферные показатели – их можно учесть, так еще и человеческий фактор добавляется.
Так вот. Либо ставить на отстой каждую машину, либо…
В большинстве случаев происходит следующие: экономим время – проигрываем в количестве.  
А как следствие на АЗС - 15% недолива, особенно по пятницам… Печаль
Вот ГОСТик новенький положил: ГОСТ Р 8.595-2002 МАССА НЕФТИ И НЕФТЕПРОДУКТОВ Настоящий стандарт распространяется на методики выполнения измерений (МВИ) массы нефти и нефтепродуктов. http://6pl.ru/gost/Gr8_595-2002.htm
 
Сергей, на мой взгляд, в Вашей отрасли (ГСМ) в силу высокой ликвидности и высокой стоимости товара, идет постоянное соревнование технического прогресса поставленного на службу контроля и народной смекалки. А победит… победит сильнейший…   Подмигивание  
Так вот, где и как будет что-то там выписываться это уже не важно. Важно на основании чего! Во как загнул, а? Круглые глаза
С уважением, Владислав.
Наверх
 
« Последняя редакция: 17.06.2012 :: 20:02:25 от Administrator »  

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Artamonov Vladislav
YaBB Moderator
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: перевозка нефти и нефти продуктов по ж/д и авт
Ответ #7 - 20.06.2007 :: 14:25:43
 
Процитировано сообщение: Федулова  Елена от 20.06.2007 :: 11:23:51:
Artamonov Vladislav спасибо большое за Ваш ответ!  Улыбка
Я копалась в инете не один день, но ничего подобного почему то не находила! Озадачен
Очень содержательно! Просто супер!
Задавая свой вопрос я и не ожидала получить столь подробную информацию!  Улыбка
Вот я только не нашла ответ по сопроводительной документации! Печаль

Неужели уже все прочитали? Ужас  
Прочитайте еще раз. Подмигивание
Подсказка: Перевозка нефти и нефтепродуктов это обыкновенная перевозка обыкновенных опасных грузов. Смех
Вот тут еще трактатик на эту тему был, да не востребован. Так я его сюда слил. Может кому пригодится… Нерешительный
 
Хм… Бедный я несчастный. Плачущий Нет у меня нефти. Плачущий Вот если б я был шейхом… Круглые глаза
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан