Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

24.06.2026 :: 17:18:16

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


ПО для обеспечения ВЭД и ЖД (Прочитано 3702 раз)
Михаил Лугинин
Экс-Участник



ПО для обеспечения ВЭД и ЖД
30.11.2005 :: 17:23:15
 
Доброго времени суток уважаемые господа!
Я представляю компанию-разработчика программного обеспечения для участников ВЭД и ЖД перевозчиков и экспедиторов. Недавно я стал работать в Москве и столкнулся с тем, что вся Москва (и ближайшие окраины) практически используют софт только одной компании разработчика (Альта-Софт). Это монополия, или просто нет информации о других, или просто софт проще и качественней (хотя в этом я очень сомневаюсь). В чем причина? По всей стране распространены и работают множество программ разных разработчиков, а в Москве только одна (по бОльшей части)? Очень бы хотел узнать ваше мнение по этому поводу.
 
Спасибо!
 
P.S. Очень бы не хотелось чтобы этот пост расценивали как прямую или косвенную рекламу. Мне необходимо узнать мнение людей для построения своей дальнейшей работы!
Наверх
 
 
  IP записан
Андрей Герман
Экс-Участник



Re: ПО для обеспечения ВЭД и ЖД
Ответ #1 - 01.12.2005 :: 18:42:14
 
Михаил,
 
По моему Ваши программы достаточно востребованы. У меня не лучшее впечатление сложилось о Ваших представителях в Москве. Отзыва на предложение по приобретению программы пришлось ждать более 3 недель.  
Предлагаю Вам для получения статистики об использовании программного обеспечения коллегами, провести голосование на форуме в разделах "Транспортное обеспечение" и "Таможня и ВЭД".
Наверх
 
 
  IP записан
Михаил Лугинин
Экс-Участник



Re: ПО для обеспечения ВЭД и ЖД
Ответ #2 - 02.12.2005 :: 00:42:06
 
Андрей!
 
Благодарю за ответ! Честно говоря я в курсе этой проблемы, и думаю это решаемо. Других причин нет?
Наверх
 
 
  IP записан
Андрей Герман
Экс-Участник



Re: ПО для обеспечения ВЭД и ЖД
Ответ #3 - 06.12.2005 :: 16:30:12
 
Михаил,
 
Нет, кроме не удовлетворительной работы дистрибьюторов, других причин нет. Лично я пользуюсь Rail-Тариф, Rail-Инфо. В целом программы устраивают. Но, хотелось бы, чтобы Rail-Тариф в сетевой версии проводил проверку регистрации сразу, а не после ввода станции отправления и назначения.
Также предлагаю добавить раздел о размерах вагонов непосредственно в Rail-Тариф.
Наверх
 
 
  IP записан
Михаил Лугинин
Экс-Участник



Re: ПО для обеспечения ВЭД и ЖД
Ответ #4 - 06.12.2005 :: 17:54:54
 
Андрей,
 
Еще раз спасибо за ответ. Думаю ньансы работы программ и ваши пожелания мы можем обсудить либо в привате, либо через почту! С удовольствием приму меры к тому, чтобы наши программы были удобнее и функциональнее для пользователей.
 
Хотелось-бы, дабы не отклоняться от темы топика, еще услышать мнение декларантов, если колнечно есть такая возможность и желание коллег!
 
Спасибо.
Наверх
 
 
  IP записан
Петушков Валерий
YaBB Newbies
*




Сообщений: 6
Re: ПО для обеспечения ВЭД и ЖД
Ответ #5 - 17.01.2006 :: 17:18:21
 
Процитировано сообщение: Михаил Лугинин   от 30.11.2005 :: 17:23:15:
Доброго времени суток уважаемые господа!
Я представляю компанию-разработчика программного обеспечения для участников ВЭД и ЖД перевозчиков и экспедиторов. Недавно я стал работать в Москве и столкнулся с тем, что вся Москва (и ближайшие окраины) практически используют софт только одной компании разработчика (Альта-Софт). Это монополия, или просто нет информации о других, или просто софт проще и качественней (хотя в этом я очень сомневаюсь). В чем причина? Спасибо!

P.S. Очень бы не хотелось чтобы этот пост расценивали как прямую или косвенную рекламу. Мне необходимо узнать мнение людей для построения своей дальнейшей работы!

Вы не совсем правы Михаил.
В Москве и в Московской обл. ещё очень широко используется программное обеспечения для таможенного и железнодорожного оформления фирмы ООО "Сигма-Софт". Полный комплекс таможенных программ серии "Магистр-ВЭД". Для специалистов по логистике, грузоотправителей, железнодорожных экспедиторов и перевозчиков разработана многофункциональная программа "МАГИСТРАЛЬ".
Наверх
 
 
E-mail   IP записан