Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 14:50:53

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Страниц: 1 2 
WMS (Прочитано 9892 раз)
Клещёв Алексей
Экс-Участник



Re: WMS
Ответ #30 - 10.11.2006 :: 06:36:59
 
Василий! Полностью с тобой согласен!
Приятно иметь дело с людьми, которые пролили не мало крови на переход склада из овощехранилища к чему-либо более цивилизованному!
Но есть одно  "НО"!
Времени нет на подкрадывания и плавный переход к цивилизации!
Будем действовать как варвары!
Займём Рим, возьмём контрибуцию, поглумимся чуть-чуть на развалинах, въедем во дворец, и вот там начнём жить цивилизовано!  Смех
Наверх
 
 
  IP записан
Сланевский Василий
Senior Member
****




Сообщений: 317
Re: WMS
Ответ #31 - 10.11.2006 :: 16:30:53
 
со временем напряг глобальный. но в моём случае вэмээс выбирают владельцы компании. от предложений у них рвет башню. цена-качество выбрать сложно. у меня есть время подготовить почву)))
Наверх
 
 

http://img258.imageshack.us/img258/8554/zenitvy0.gif
E-mail   IP записан
Страниц: 1 2