Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 18:29:23

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


WMS + система считывания штрих-кодов (Прочитано 285 раз)
Калин Илья
YaBB Newbies
*




Сообщений: 49
WMS + система считывания штрих-кодов
02.05.2007 :: 17:58:22
 
Уважаемые коллеги,
 
Запускаем проект внедрения WMS с использованием штрих-кодов и терминалов сбора данных.
Сама WMS будет являться дополнительным модулем к существующей ERP системе (IFS), но варианты рассматриваются.
Посоветуйте, пожалуйста, профессионалов в области консалтинга, поставки оборудования и внедрения системы терминального сбора данных.
Заранее благодарю.
Сувж,
Илья
Наверх
 
 

С уважением,
Илья В.Калин
WWW | ICQ   IP записан
Рубанов Сергей
God Member
*****


Занимаюсь WMS

Сообщений: 592
Re: WMS + система считывания штрих-кодов
Ответ #1 - 03.05.2007 :: 09:14:56
 
Процитировано сообщение: Калин Илья от 02.05.2007 :: 17:58:22:
Уважаемые коллеги,

Запускаем проект внедрения WMS с использованием штрих-кодов и терминалов сбора данных.
Сама WMS будет являться дополнительным модулем к существующей ERP системе (IFS), но варианты рассматриваются.
Посоветуйте, пожалуйста, профессионалов в области консалтинга, поставки оборудования и внедрения системы терминального сбора данных.
Заранее благодарю.
Сувж,
Илья

 
Так вы уже выбрали WMS или еще выбираете?
И какого рода консультации вам нужны?
 
Наверх
 
 

Профессиональная автоматизация складов. Обращайтесь.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Соломатин Владимир
God Member
*****




Сообщений: 919
Re: WMS + система считывания штрих-кодов
Ответ #2 - 03.05.2007 :: 09:17:41
 
Круглые глаза
В Питере насчет техники могу посоветовать R-Style, PILOT, ID-Russia.
С программным обеспечением для терминального сбора данных - лучше обращаться к тем кто будет эту систему внедрять.
Наверх
 
 

Formal education will make you a living. Self-education will make you a fortune. (Jim Rohn)
E-mail | WWW   IP записан
Павлов Валерий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 229
Re: WMS + система считывания штрих-кодов
Ответ #3 - 03.05.2007 :: 09:18:02
 
постоянно работаю с Штрих-М
http://shtrih-m.ru/production/category_94.html
к сожалению, в одном лице практически невозможно встретить "профессионалов в области консалтинга, поставки оборудования и внедрения системы терминального сбора данных"
Наверх
 
 

1С-WMS решения
WWW   IP записан
Калин Илья
YaBB Newbies
*




Сообщений: 49
Re: WMS + система считывания штрих-кодов
Ответ #4 - 03.05.2007 :: 12:23:44
 
Процитировано сообщение: Рубанов Сергей от 03.05.2007 :: 09:14:56:


Так вы уже выбрали WMS или еще выбираете?
И какого рода консультации вам нужны?


 
Уже внедрена и успешно работает ERP система. Модуля WMS на данный момент в ней нет.  
Соответственно, кротчайший путь - докупить модуль.  
Но есть мнения, что данный WMS модуль не лучшее решение. Поэтому варианты других производителей с последующей интеграцией в нашу ERP допустимы.
Наверх
 
 

С уважением,
Илья В.Калин
WWW | ICQ   IP записан
Рубанов Сергей
God Member
*****


Занимаюсь WMS

Сообщений: 592
Re: WMS + система считывания штрих-кодов
Ответ #5 - 03.05.2007 :: 14:22:56
 
Процитировано сообщение: Калин Илья от 03.05.2007 :: 12:23:44:
Процитировано сообщение: Рубанов Сергей от 03.05.2007 :: 09:14:56:


Так вы уже выбрали WMS или еще выбираете?
И какого рода консультации вам нужны?



Уже внедрена и успешно работает ERP система. Модуля WMS на данный момент в ней нет.
Соответственно, кротчайший путь - докупить модуль.
Но есть мнения, что данный WMS модуль не лучшее решение. Поэтому варианты других производителей с последующей интеграцией в нашу ERP допустимы.

 
Тогда вам нужно организовывать тендер на WMS решения и анализировать полученную информацию.
 
Но для начала нужно понять основные задачи, которые вы хотите получить от WMS системы.
Есть организации, которые после внедрения WMS решения никак не оптимизировали дальнейшую работу, а в сущности ничего не дало - постановка основных процессов и мотивация сотрудников на старой системе могла дать большее.
 
Соответственно поставте цели, которые вы хотите добиться и тогда поймете какое решение для вас будет оптимальней.
Можете обратиться к "независимым" консультантам (типа http://www.lfa.ru/)
Наверх
 
 

Профессиональная автоматизация складов. Обращайтесь.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан