Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 16:45:03

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Опрос
Тема Опроса: Вас ждать в эту пятницу?

Да, ждать
Меня не ждите


« Создано: Ковальчук Александр : 12.01.2011 :: 13:54:36 »

Страниц: 1 2 
январь 2011 (Прочитано 2277 раз)
Нестеренко Андрей
Junior Member
**




Сообщений: 52
январь 2011
11.01.2011 :: 12:06:12
 
от администратора: место проведения - заведение Богата Хата на м. Китай-город. на имя Александр или на Клуб логистов зарезервированы столики (слева от входа, бутут стоять буквой П. нас ждут с 19-00 и до последнего.
схема проезда http://www.bogatahata.ru/lubyanka-shem.html
телефон заведения 236-81-40

 
печатаю, а сам вспоминаю 10 год, я тогда тоже   спросил про  январь....но народ  печень свою жалел, потому и не  стал  собираться.
 
на старый НГ бум  встречаться???
 
кстати напомню
Постановление секретариата Клуба логистов от 10 января 2007 г. N 13
Об объявлении 10 января – День Логиста....
(удалено)....
Генеральный секретарь Клуба Логистов Прохин И.В.

НАДО БЫ ОТМЕТИТЬ)))))
 
 
Наверх
 
« Последняя редакция: 13.01.2011 :: 19:15:55 от Ковальчук »  

С точки зрения голографической модели строения мира каждое частное содержит в себе общее, и наоборот. Так что найти [правду]можно, главное, правильно искать
E-mail | WWW | MSN | GTalk | ICQ | YIM   IP записан
Administrator YaBB
YaBB Administrator
*****


Клуб логистов

Сообщений: 3541
Re: январь 2011
Ответ #1 - 11.01.2011 :: 12:11:11
 
Постановление секретариата Клуба логистов от 10 января 2007 г. N 13 Об объявлении 10 января праздничным днем http://6pl.ru/Vlad134/ccl13.htm
 
ВСЕХ С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ!!!
 Улыбка
Наверх
 
 

Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
E-mail   IP записан
Нестеренко Андрей
Junior Member
**




Сообщений: 52
Re: январь 2011
Ответ #2 - 11.01.2011 :: 12:21:33
 
вот мы  все  в кучу  сразу и объединим... и старый НГ и  день логиста ...и может что то  еще)))
Наверх
 
 

С точки зрения голографической модели строения мира каждое частное содержит в себе общее, и наоборот. Так что найти [правду]можно, главное, правильно искать
E-mail | WWW | MSN | GTalk | ICQ | YIM   IP записан
Михайлов Дмитрий
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 60
Re: январь 2011
Ответ #3 - 11.01.2011 :: 13:32:21
 
Был бы повод, а что отметить найдем =))
Всех с наступившим первым рабочим днем и прошедшими новогодними праздниками =)
но нужно определиться где и, что более важно, кто придет
Наверх
 
 

"что нас не убивает, то делает сильнее"
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: январь 2011
Ответ #4 - 11.01.2011 :: 13:44:54
 
Ну так чо - 14-го в Амбарчике?
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Нестеренко Андрей
Junior Member
**




Сообщений: 52
Re: январь 2011
Ответ #5 - 11.01.2011 :: 15:13:14
 
буду ...14 в амбарчике в 19-10 (ориентировочно)
Наверх
 
 

С точки зрения голографической модели строения мира каждое частное содержит в себе общее, и наоборот. Так что найти [правду]можно, главное, правильно искать
E-mail | WWW | MSN | GTalk | ICQ | YIM   IP записан
Ковальчук Александр
YaBB Administrator
*****


Праздник к нам
приходит

Сообщений: 85
Re: январь 2011
Ответ #6 - 12.01.2011 :: 13:34:32
 
шалом, земляне.
позвонил сейчас в Амбарчик и мне там сказали, что пятница занята банкетом. посему необходимо изыскать местечко.
Наверх
 
 

The Administrator.
WWW   IP записан
Ковальчук Александр
YaBB Administrator
*****


Праздник к нам
приходит

Сообщений: 85
Re: январь 2011
Ответ #7 - 12.01.2011 :: 16:54:49
 
предложили тут вариант Богата Хата на м. Китай-город http://www.bogatahata.ru/lubyanka-shem.html
в меню вроде как все присутствует, столы можно посдвигать. будем пробовать?
Наверх
 
 

The Administrator.
WWW   IP записан
Матвеева Алена
Global Moderator
*




Сообщений: 1024
Re: январь 2011
Ответ #8 - 12.01.2011 :: 17:10:25
 
За неимением других вариантов - почему бы и нет?
Собираюсь быть.
Наверх
 
 

С уважением,
Алена

"Я б в закупщики пошел, пусть меня научат !"
E-mail | ICQ   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: январь 2011
Ответ #9 - 12.01.2011 :: 17:14:38
 
Мне понравилось: с метро совсем рядом, приличное меню, цены подходящие. Надо пробовать.
Я БУДУ.
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Нестеренко Андрей
Junior Member
**




Сообщений: 52
Re: январь 2011
Ответ #10 - 12.01.2011 :: 17:58:02
 
Процитировано сообщение: Ковальчук Александр от 12.01.2011 :: 16:54:49:
предложили тут вариант Богата Хата на м. Китай-город http://www.bogatahata.ru/lubyanka-shem.html
в меню вроде как все присутствует, столы можно посдвигать. будем пробовать?

 
 
Был там ранее...мне  понравилось и цены и   еда, так что  я за ...
Наверх
 
 

С точки зрения голографической модели строения мира каждое частное содержит в себе общее, и наоборот. Так что найти [правду]можно, главное, правильно искать
E-mail | WWW | MSN | GTalk | ICQ | YIM   IP записан
Ковальчук Александр
YaBB Administrator
*****


Праздник к нам
приходит

Сообщений: 85
Re: январь 2011
Ответ #11 - 12.01.2011 :: 18:14:02
 
ок. я позвонил им они хотят залог в виде 4-5 тысяч рублей, которые им надо занести в четверг или в пятницу утром. нет у нас обитающих рядом с м. Китай-город чтобы им залог занести?
Наверх
 
 

The Administrator.
WWW   IP записан
Михайлов Дмитрий
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 60
Re: январь 2011
Ответ #12 - 12.01.2011 :: 20:44:16
 
я с вами.
залог не смогу занести, высоко к северу живу =(((
Наверх
 
 

"что нас не убивает, то делает сильнее"
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Yakovenko Vladimir
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 1
Re: январь 2011
Ответ #13 - 12.01.2011 :: 21:19:56
 
Очень жаль, что никак не получается встретиться с коллегами  из-за постоянного курсирования с вахты - на вахту Плачущий... а так - очень хочется пообщаться с коллегами вне корпоративного цеха... правда, я больше по части материальной (складской)...
Наверх
 
 
  IP записан
Копач Евгения
Senior Member
****




Сообщений: 282
Re: январь 2011
Ответ #14 - 13.01.2011 :: 09:33:42
 
попробую быть, если  не очень поздно освобожусь.
Наверх
 
 
WWW | ICQ   IP записан
Trifonova Elena
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 1
Re: январь 2011
Ответ #15 - 13.01.2011 :: 11:19:24
 
Интересное предложение! Нужно подумать, авось и заеду...только никого и не знаю Круглые глаза
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Михайлов Дмитрий
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 60
Re: январь 2011
Ответ #16 - 13.01.2011 :: 13:10:34
 
Процитировано сообщение: Не важно Елена от 13.01.2011 :: 11:19:24:
Интересное предложение! Нужно подумать, авось и заеду...только никого и не знаю Круглые глаза

 
вот заодно и познакомитесь ))))
логистов легко узнать
Наверх
 
 

"что нас не убивает, то делает сильнее"
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Ковальчук Александр
YaBB Administrator
*****


Праздник к нам
приходит

Сообщений: 85
Re: январь 2011
Ответ #17 - 13.01.2011 :: 19:11:32
 
итак граждане, залог внесен, отступать некуда посему всем быть.
 
Наверх
 
 

The Administrator.
WWW   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: январь 2011
Ответ #18 - 13.01.2011 :: 22:10:25
 
Огдасите весь список,    пажалста
 
0. Артамонов
1. Я
2. Нестеренко
3. Матвеева
4. Михайлов
5. Копач
6. Трифонова
7...
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Иванов Аркадий
God Member
*****




Сообщений: 1095
Re: январь 2011
Ответ #19 - 13.01.2011 :: 22:41:28
 
Буду в количестве один
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Яковцева Татьяна
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 2
Re: январь 2011
Ответ #20 - 13.01.2011 :: 23:34:19
 
Классная идея!
Постараюсь приехать, если буду успевать к 19ч
Наверх
 
 
  IP записан
Ivanov Alexey
Senior Member
****


Логистика, говоришь?

Сообщений: 256
Re: январь 2011
Ответ #21 - 14.01.2011 :: 00:02:17
 
Процитировано сообщение: Иванов Аркадий от 13.01.2011 :: 22:41:28:
Буду в количестве один

 
буду в количестве один
Иванов Алексей
деньги будут при мне )))
Наверх
 
 

Get your moto running!
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Ivanov Alexey
Senior Member
****


Логистика, говоришь?

Сообщений: 256
Re: январь 2011
Ответ #22 - 14.01.2011 :: 00:27:30
 
да шо ми хатаим
посыдим. выипьем
похутарим
все будеть душевна!
Наверх
 
 

Get your moto running!
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: январь 2011
Ответ #23 - 14.01.2011 :: 00:39:23
 
Процитировано сообщение: Яковцева Татьяна от 13.01.2011 :: 23:34:19:
Классная идея!
Постараюсь приехать, если буду успевать к 19ч

 
Обычно максимум народа собирается часак этак к 21-му.
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: январь 2011
Ответ #24 - 14.01.2011 :: 00:41:21
 
весь список,    пажалста
 
0. Артамонов
1. Я
2. Нестеренко
3. Матвеева
4. Михайлов
5. Копач
6. Трифонова
7. Иванов
8. Яковцева
9. Иванов
10...
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Танаев Алексей
Global Moderator
*




Сообщений: 67
Re: январь 2011
Ответ #25 - 14.01.2011 :: 01:09:43
 
Еще точно будут:
Прохин
Ратникова
Грязнова
Харитонова
Хамзина
Ковальчук
Танаев
Панасенко
 
Скорее всего тоже будет:
Соломенный
Разгуляев
Наверх
 
 

am.tanaev
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Катин Алексей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 240
Re: январь 2011
Ответ #26 - 14.01.2011 :: 10:30:58
 
Цитата:
Еще точно будут:

 
 присовокупите меня к Бодхисатве........тьфу ты.......к Богатахате............Круглые глаза
Наверх
 
 

Краткость- с.т.
E-mail   IP записан
Копач Евгения
Senior Member
****




Сообщений: 282
Re: январь 2011
Ответ #27 - 14.01.2011 :: 11:05:50
 
ого Улыбка вечер перестает быть томным Улыбка столько народа я давно не видела)))
Наверх
 
 
WWW | ICQ   IP записан
Иванов Аркадий
God Member
*****




Сообщений: 1095
Re: январь 2011
Ответ #28 - 14.01.2011 :: 11:13:04
 
боюсь не влэзим все в хату....
 
последний раз столько было в "Пьяном Дятле"
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Копач Евгения
Senior Member
****




Сообщений: 282
Re: январь 2011
Ответ #29 - 14.01.2011 :: 11:16:45
 
да ладно))))!!!! В 3/9-ом тоже бывало немало))) Или з/9-е было ДО дятла?
Наверх
 
 
WWW | ICQ   IP записан
Страниц: 1 2