Перейти к основному содержанию
Эбаут
Вопросы и Ответы
Объявления
Работа
Логист.ру-ТВ
Все теги
Новости
События
Статьи
Форум
Сообщества
Блоги
Архив форума
С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.
Новый форум здесь.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите
Вход
.
27.06.2026 :: 16:25:10
Новости:
Главная
|
Справка
|
Поиск
|
Вход
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Практика
›
Логистика складирования
(Модераторы:
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
Стеллажи DRIVE-IN (Прочитано 1951 раз)
Валентин Беляев
Экс-Участник
Стеллажи DRIVE-IN
18.06.2004 :: 17:30:08
Уважаемые Господа, кто то ставил у себя на складе въездные стеллажи? Расскажите какие проблемы использования въездных стеллажей? Какие преимущества?
Наверх
IP записан
Михаил Ларенков
Экс-Участник
Re: Стеллажи DRIVE-IN
Ответ #1 -
22.06.2004 :: 11:17:05
хороши для однородных товаров с одинаковыми сроками годности, при большом ассортименте затруднена логистика отгрузки. Главное преимущество- высокие коэффициенты использования площади и объема. НО коэффициент заполнения этих стеллажей редко бывает выше 60%.
Интересное решение основной проблемы въездных(набивных,drive-in,)стеллажей предлагает компания BT - использование "радио-шаттлов" - появляется возможность выбирать верхние ярусы при заполненных нижних, появляется возможность загружать более широкий ассортимент. В целом это удорожает конструкцию - но на больших площадях окупается.
И еще одно замечание - чем выше стеллаж, тем дороже техника для его обслуживания
Наверх
IP записан
Владислав Санкин
Экс-Участник
Re: Стеллажи DRIVE-IN
Ответ #2 -
22.06.2004 :: 15:07:03
Стеллажи хороши для большого объема однородного груза. В идеальном случае оборот склада должден быть низким или средним. Такой склад при больших оборотах, как правильно заметил коллега, редко имеет коэффициент заполнения более 50-60%. При этом работа идет только с целыми поддонами и не возможно вести комплектацию в любом виде. Еще один минус - большие обороты в принципе тоже не возможны. Большие обороты сопряжены с большим колличеством маневров внутри стеллажа, а это отнимает много времени, т.е. надо много техники. Да и вообще большое колличество маневров часто ведет к большим повреждениям конструкции - как аккуратно не работай, а конструкции будут повреждены при большом колличестве техники, маненврирующей в стеллаже.
Глубина таких стеллажей тоже относится к факторам, определяющим скорость работы. Мы считаем, что она не должна быть более 10 паллет, желательно меньше.
Вывод: стеллажи хороши для длительного хранения однородных паллетированных грузов с низким и средним оборотом.
Т.е. если нужны большие обороты, то или переходить к напольному хранению или переходить на другой тип стеллажного оборудования. Сходный коэффициент заполнения склада даст только гравитационное стеллажное оборудование. На нем так же возможны очень большие обороты. Но оно достаточно дорого и используется чаще только для подготовки к отгрузке. Хотя на небольших складах часто используется и только гравитационное оборудование.
Чаще всего используется комбинация этих стеллажных решений. В зоне отгрузки гравитационные стеллажи, а в зоне хранения drive-in. У нас есть опых построения и использования таких складов в таких комбинациях оборудования и он в полне положительный.
Решение BT на наш взгляд имеет спорные преимущества по доступности грузов и порядке обслуживания стеллажей, но имеет высокую стоимость как штабелеров, так и стеллажей из-за их специального устройства. К тому же вы привязываетесь к одному производителю. Техника не взаимозаменяема и существенно сложнее и дороже. Если Вы захотите заменить ее на технику другого производителя, то это будет не просто. Да и техника не ликвидный товар в этом случае, т.к. имеет спецкаретку в обычных условиях никому не нужную. Стеллажи спецконструкции должны быть очень точно смонтированы - это сложная задача для российских поставщиков. Для поставщиков импортного оборудования это тоже проблема - в России у таких компаний не всегда есть опыт таких монтажей. Как видите - одни проблемы.
Наверх
IP записан
Поташев Алексей
YaBB Newbies
Сообщений: 34
Re: Стеллажи DRIVE-IN
Ответ #3 -
24.06.2004 :: 17:08:17
Владислав, добрый день!
Допустим, позиция максимальным объемом хранения в 20-30 паллет оборачивается за пару дней (условно "фура пришла - завтра фура ушла"). Это может быть бумага, соки и т.п.
2 дня - довольно высокая оборачиваемость. И в данном случае, согласитесь, глубинки очень кстати.
Кстати, по-моему, скорость работы с такими стеллажами сильно зависит от размера заказа.
С уважением, Алексей.
Наверх
С уважением,
Алексей Поташев
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Практика
›
Логистика складирования
(Модераторы:
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Быстрая навигация:
-----------------------------
Форумы и конференции
-----------------------------
- Форумы и конференции
-----------------------------
Верой и правдой по Закону
-----------------------------
- Законы нам строить и жить помогают
- Ищу документы
- Встать, суд идет!
-----------------------------
Практика
-----------------------------
- Все, что вы хотели знать но боялись спросить
- Логистическое администрирование
- Информационные технологии в логистике
- Закупки и снабжение
- Запасы
- Производственная логистика
- Транспортное обеспечение логистики
- Таможня и ВЭД
=> Логистика складирования
- Дистрибуция
- Не в тему
-----------------------------
Теория
-----------------------------
- Образование
- Публикации
- Литература
-----------------------------
Компании
-----------------------------
- Справочник
- Черный список
- Белый список
-----------------------------
Не работа
-----------------------------
- Курилка
- Клубное творчество
- Вы пошутили, я тоже посмеялся
- Место встречи изменить нельзя
- Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал
-----------------------------
Коммерческие запросы и предложения
-----------------------------
- Доска объявлений
-----------------------------
Администрация
-----------------------------
- Приемная
Логист.ру уже не тот...