Процитировано сообщение: Пашинский Олег от 23.03.2009 :: 19:16:11:
1. наименование - согласен и код товара
Да, упустил - номер артикула в системе и его название
Процитировано сообщение: Пашинский Олег от 23.03.2009 :: 19:16:11:
2. структура паллеты - что значит?
Сорри, спешил не расписал - сколько упаковок и штук на этой паллете. Комплектовщики видят количество в штуках и упаковках на терминале - но иногда полезно и текстовое описание - например, при отправке для контролера, которого намеренно лишили терминала - он все проверяет по бумажке - ему монопаллеты легче идентифицировать
Процитировано сообщение: Пашинский Олег от 23.03.2009 :: 19:16:11:
3. сроки производства и годности - актуально особенно если это продукты
У нас и "химия" есть со сроком годности 6 месяцев

Кроме того эти данные позволяют работать по FEFO
Процитировано сообщение: Пашинский Олег от 23.03.2009 :: 19:16:11:
4. дата и время приемки, кем принято - возможно нужно
Выручает и "возвращает память", когда с носителем какие-то негоразды
Процитировано сообщение: Пашинский Олег от 23.03.2009 :: 19:16:11:
6. Также выводится числовой номер ячейки куда паллета будет помещаться из зоны приема ...
А как быть если паллета потом уходит в ячейку комплектации или на выдачу? Опять печать новой?
Нет, новую не печатаем. Как только паллета "пошла вразнос" номер места не актуален, хотя тоже порой помогает в разборе цепочки "А-как-она-вообще-сюда-попала". Плюс трассируем качество алгоритмов расстановки - откуда паллета сюда приехала

Но это, конечно, бантики
А на все сборные паллеты после сборки последнего артикула автоматически печатается два упаковочных листа на А4 - один в паллету, другой контролеру - там номер и штрихкод сборного носителя, информация кому едет, на какие ворота, плюс подробный перечень что в ней скомплектовали.
Также всегда хочется "продлить жизнь" этикетке, и при наличии у принимающей стороны замечаний (внутренние недовложения, брак) - они могут сказать номер носителя - по которому можно "вычислить" оставшееся на складе количество и перепроверить, если есть подозрения. Если там просто штрихкод - то уже сложнее