Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 00:11:22

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


По поводу обмена данных в адресном хранении. (Прочитано 1648 раз)
Роман Скрыпка
Экс-Участник



По поводу обмена данных в адресном хранении.
19.04.2005 :: 11:19:29
 
 Господа логисты. Помогите разобраться.
  Главные вопросы стоят следующим образом:
Каким образом происходит обмен данными между ручным радиотерминалом и компьютером, на котором стоит основная информационная база. И что это за приспособление которое позволяет это делать???
Спасибо за помощь.
Наверх
 
 
  IP записан
Бугай Константин
YaBB Newbies
*




Сообщений: 27
Re: По поводу обмена данных в адресном хранении.
Ответ #1 - 20.04.2005 :: 07:08:20
 
Приветствую, Роман!
Обмен данными между радиотерминалами и сервером информационной системы происходит посредством радиосигнала на определеной частоте. "Посредником" между сервером и радиотерминалом служат так называемые "базовые станции" - устройства, которые обеспечивают радиопокрытие определенной зоны склада. Количество данных станций определяется путем замера мощности радиосигнала в различных точках склада ( у нас эту работу осуществлял специалист фирмы-разработчика WMS системы). То каким образом взаимодействуют базовые станции с сервером точно не помню, по-моему, в сервере установлена специальная радиокарта. В любом случае, если интересуют детальные технические подробности, то их наверняка можно выяснить у фирм, занимающихся внедрением WMS систем
Наверх
 
 
ICQ   IP записан
Роман Скрыпка
Экс-Участник



Re: По поводу обмена данных в адресном хранении.
Ответ #2 - 21.04.2005 :: 08:11:16
 
Констатин спасибо за ответ.  
С уважением Роман.
Наверх
 
 
  IP записан