Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 09:28:58

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Плиз!!!! Люди, помогите решить задачу!!! (Прочитано 1504 раз)
lena kostina
Экс-Участник



Плиз!!!! Люди, помогите решить задачу!!!
28.05.2005 :: 13:40:44
 
задача с имитационной моделью, можно решать илив СИ++ или в Екселе. Если через три дня не сдам, повесятПечаль((((((( Заранее благодарю, кто откликнется
Наверх
 
  IP записан
Грейбо Сергей
Senior Member
****




Сообщений: 282
Re: Плиз!!!! Люди, помогите решить задачу!!!
Ответ #1 - 30.05.2005 :: 18:28:38
 
Предлагаю свой вариант решения
Буду рад если окажусь полезен
 
С уважением
Сергей
Наверх
 
E-mail   IP записан
Михаил Чушков
Экс-Участник



Re: Плиз!!!! Люди, помогите решить задачу!!!
Ответ #2 - 01.06.2005 :: 12:18:05
 
Всем добрый день,
Сергей, ачто такое g,s и g,t стратегия.
Как вы расчитываете уровень сервисы.
Наверх
 
 
  IP записан
Грейбо Сергей
Senior Member
****




Сообщений: 282
Re: Плиз!!!! Люди, помогите решить задачу!!!
Ответ #3 - 01.06.2005 :: 19:27:00
 
Здравствуйте. Михаил.
 
Большое спасибо за внимание к моему материалу.
 
Адресовав вопрос мне, а не Елене Вы наверное подумали, что ее ... (смотрите текст ее просьбы)
Перед ... Елена успела прикрепить Файл к своей просьбе и там можно найти ответы на Ваши Вопросы.
 
P.S
Елена, не обижайтесь, мы  уверены что Ваши предположения не сбылись
 
С уважением
Сергей
Наверх
 
 
E-mail   IP записан