Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 16:47:29

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Интересно узнать Ваше мнение (Прочитано 1792 раз)
Грейбо Сергей
Senior Member
****




Сообщений: 282
Интересно узнать Ваше мнение
03.09.2005 :: 00:29:20
 
Чем отличается Reath Truck от штабелера или погрузчика.
Спасибо
С уважением
Сергей
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Алексей Аникин
Экс-Участник



Re: Интересно узнать Ваше мнение
Ответ #1 - 12.09.2005 :: 18:27:22
 
Добрый день!
Конструкцией и высотой подъема. Фактически это нечто среднее между штабелером и погрузчиком. Оборудовано полноценное сидячее рабочее место оператора. Эксплуатируется только на ровном качественном покрытии. Высота подъема достигает 13-15 м.
Наверх
 
 
  IP записан
Грейбо Сергей
Senior Member
****




Сообщений: 282
Re: Интересно узнать Ваше мнение
Ответ #2 - 13.09.2005 :: 00:45:36
 
Алексей, здравствуйте.
Спасибо за ответ.
Я разделяю Ваше мнение.
Но задуматься меня заставила другая точка зрения.
 
Reath Truck - разновидность штабеера, который обеспечивает движение вил не только по вертикали (обычный штабелер), но и по горизонтали (Reath Truck).
Разумеется при неподвижном положении основного корпуса.
Любители второй формулировки объясняют это переводом слова Reath (тащить) Truck (тележка).
Интересно узнать Ваше мнение.
С уважением
Сергей
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Алексей Аникин
Экс-Участник



Re: Интересно узнать Ваше мнение
Ответ #3 - 13.09.2005 :: 15:30:00
 
Добрый день!
Особенностью рич-трака является подвижность всей мачты в горизонтальном направлении при неподвижном корпусе. Если штабелер в момент постановки\снятия груза на стеллажах передвигается целиком, то рич-трак подъезжает к стеллажу и дальше перемещает мачту с вилами вплотную к стеллажу для того чтоб снять\поставить паллет. Кроме того непосредственно сами вилы могут перемещаться на каретке по горизонтали влево\вправо и меняют свой наклон относительно горизонта на себя\от себя.
Наверх
 
 
  IP записан
Грейбо Сергей
Senior Member
****




Сообщений: 282
Re: Интересно узнать Ваше мнение
Ответ #4 - 13.09.2005 :: 16:26:03
 
Спасибо, Алексей.
Очень убедительно.
 
С уважением
Сергей
Наверх
 
 
E-mail   IP записан