Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 23:44:46

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Как лучше складировать трубу пластиковую (Прочитано 1379 раз)
Пашкова Ольга
Экс-Участник



Как лучше складировать трубу пластиковую
14.04.2006 :: 15:34:57
 
Добрый день, уважаемые коллеги!
Подскажите новичку, как лучше организовать хранение трубы пластиковой диаметром 20-90 мм и длиной  4 метра.
Наверх
 
 
  IP записан
Чикин Андрей
Экс-Участник



Re: Как лучше складировать трубу пластиковую
Ответ #1 - 14.04.2006 :: 15:52:52
 
Ольга, добрый день,
если речь идет о складе, где есть стеллажи: в торце одного или нескольких рядов выкладывается товар по уровням в зависимости от диаметра, делаются надписи по размеру. На монтируемых стеллажах - делаются несколько поперечин. И если от торца стеллажа до стены не менее 4м, товар очень удобно выбирается, если надо комплектовать заказ.
Если трубы изначельно в связках - то можно просто кидать их на рельсы, и разбирать краном по мере надобности.
Наверх
 
 
  IP записан
Ятманов Фёдор
Экс-Участник



Re: Как лучше складировать трубу пластиковую
Ответ #2 - 18.04.2006 :: 17:40:38
 
Доброго времени суток!
 
Вообще для хранения длиномеров используются консольные стеллажи (а для перемещения - ричтраки). Удобно, экономно . А что ещё нужно для Вас?!.
Наверх
 
  IP записан
Гришин Михаил
YaBB Newbies
*




Сообщений: 10
Re: Как лучше складировать трубу пластиковую
Ответ #3 - 20.04.2006 :: 22:21:23
 
У меня на складе пластиковая труба 6м хранится вертикально, в ячейках под небольшим углом к стене, благо потолки позволяют....
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан