Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 12:07:27

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Програмное обеспечение по организации склада? (Прочитано 1712 раз)
Абдуманон Каршибаев
Экс-Участник



Програмное обеспечение по организации склада?
30.11.2007 :: 17:15:32
 
Здравствуйте дрУги!
 
А не подскажет ли кто, есть ли такая программа компьютерная, чтобы можно было ввести данные о товаре и она провела АВС анализ, расставила стелажи по местам, определили маршруты передвижения комплектовщиков. Короче чтобы автоматизировать процессссс...
 
Есть ли такое? Кто-нибудь встречался?
 
спасибо! надеюсь на Вашу помощь!
Наверх
 
 
  IP записан
Сухошкин Антон
Экс-Участник



Re: Програмное обеспечение по организации склада?
Ответ #1 - 30.11.2007 :: 17:17:10
 
Ужас Жаль, но такого нет!
Наверх
 
 
  IP записан
Карташов Виталий
Экс-Участник



Re: Програмное обеспечение по организации склада?
Ответ #2 - 30.11.2007 :: 19:53:49
 
Не ну это я понял разговор про АСУ Склада, таких много но стоят они дорого)) Я работал в Solvo ее естественно и рекомендую. АВС анализ она правда не делает(В той версии что я работал), маршруты составляет, то-есть не пускает в 1 ряд 2 подборщика заказов, ну и естественно автоматизирует процесс))
Наверх
 
 
  IP записан
Смехнов Антон
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 111
Re: Програмное обеспечение по организации склада?
Ответ #3 - 03.12.2007 :: 09:26:08
 
Процитировано сообщение: Абдуманон  Каршибаев от 30.11.2007 :: 17:15:32:
... чтобы можно было ввести данные о товаре и она провела АВС анализ, расставила стелажи по местам, определили маршруты передвижения комплектовщиков. Короче чтобы автоматизировать процессссс...

Систем которые автоматизируют работу склада много посмотрите по форуму или в Интернете по слову "WMS".
А вот систем которые вам сами спроектируют расстановку стеллажей, оптимизируют маршруты и т.п. вы не найдете. Задача слишком объемная и многофакторная.
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Диброва Алексей
Экс-Участник



Re: Програмное обеспечение по организации склада?
Ответ #4 - 04.12.2007 :: 10:13:02
 
Мне тут предлагали взятся за диссиртацию с такой темой, разработать программу которая бы все на свете сама проектировала и оптимизировала!!! Но пока это утопия. Когда-нибудь....., когда исскуственный интеллект придет в нашу жизнь. Вот тогда и появятся такие программы.  
Полностью согласен с Антоном, задача очень сложная и много факторная!
Наверх
 
 
  IP записан